Опубликовано 12 Июль, 2017 - 23:07

полгода или более
    150 грн.

Нужно переделать этикетку и написать новые рекомендации к использованию.??Проф запах и "обратное мытье" что у меня получилось??

Сегодня хочу поделится опытом использования маски для волос Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Mask. Много подружек позитивно отзывались о масках Numero, вот и я решила попробовать. Купила в магазине КОСМО, стоимость в районе 150 грн.(мне кажется, что это была скидочная цена)

Мои волосы: длинные, темные, не окрашены, жирноваты у корней и суховаты кончики.

Упаковка: большая банка (1000 мл.), прочный пластик, удобная крышка. Этикетка яркая, розоватая, блестит), надпись на английском языке. На обороте есть инструкция и на русском. Сделано в Италии. Срок годности 12 месяцев.

Дополнительная крышка

Что внутри? Маска густая.Цвет желтый, не яркий (цвет омлета?)

Консистенция

Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Behetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Lauryl Alcohol, Myristyl Alcohol, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydrolyzed Keratin, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Ethylparaben, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Trideceth-10, Linalool, Citric Acid, CI 19140, CI 15510.

Обещание производителя.

Эффект. Основная задача это гладкость и блеск от волос, как я поняла с этикетки. Что я вам скажу, состав плохой, силиконы чувствуются даже при нанисении (рука делается гладкая, чуть не морщится...чувство очень неприятное?). Посмотрим правде в глаза. Для волос пользы никакой не несет, просто разовый эффект увлажнения для наших глаз. Как во всех салонах, сделали масочку, вышла довольная, но после первого домашнего мытья всю "красоту и гладкость" смыла...Что было -то и стало. Так и после этой маски волосы чуть увлажненные и легче разчесать и все. Супер блеска нет, питания тоже. Как после любого кондиционера.

❤Мой фаворитный кондиционер http://irecommend.ru/content/konditsioner-ot-yaka-...

Запах: при покупке он меня не впечетлил, думала привыкну. Но чуда не случилось. Сначала даже голова побаливала от него. НО как-то раз я решила использовать эту маску для "обратного мытья", я думаю все слышали об этом. Кто нет -слушайте! До мытья головы наношу маску на корни и по всей длине ( как маску, до этого использовала как кондиционер - на кончики и длину), собираю волосы в пучек. Через 10 минут мою волосы шампунем и все. Ничего не наносим. Получается так, если волосам что -то полезное есть взять они возьмут, а все ненужное мы смоем. Я знаю, что многие скажут маски и кондиционеры - это последний етап что би закрыть чешуйки волос, но я не знаю, на мне работает хорошо такая маска только таким способом. И плюс волосы не воняют этим "прекрасным профи ароматом". УРА! И от такого способа гладкость по всей длине. При обычном мытье и использовании ее по назначению (наносила пару раз на корни) у меня быстро пачкались волосы, а таким способом нет.

Фото до и после не ставлю, потому что они одинаковые.?

Больше не куплю!!!

​СПА у меня дома? http://irecommend.ru/content/minuty-relaksa-spa-sa...

Достоинства
  • Красивая этикетка
  • Удобная и большая упаковка
  • Экономная
Недостатки
  • Запах долго на волосах
  • Запах неприятный
  • Нет бриллиантового блеска
  • Плохой состав
T.Goldне рекомендует