oksana9494 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:03
Достоинства: вдохновляющий, вкусный, для любителей сладких ароматов, идеально для зимы, качественный, терпкий, яркий
Недостатки: дорогой, не всем подходит

Если Вы хотите примерить на себе образ роскошной женщины - этот аромат создан для вас. Компания Mary Kay позиционирует этот запах именно так, и я готова полностью с ними согласиться. Знакомство с парфюмерной водой «Трибьют» произошло у меня лет 5 назад, когда я почувствовала этот незабываемый аромат на пальто моей тети. Помню, как в холодный зимний вечер она вошла в дом, и по всей комнате повеяло сладким и необычным запахом. Теперь «Трибьют» ассоциируются у меня с моей роскошной тетей, женщиной, которая всегда ухаживает за собой. Недавно купила себе эти духи, без ума от них!!! НО! Советую пользоваться ими только зимой, т.к. аромат достаточно терпкий, сладкий, и не каждый окружающий человек в состоянии его выдержать. Кроме того, на любителя, ведь он очень уникален. Девушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой попробуйте его на себе. «Трибьют» либо нравится сразу, либо уже никогда. У меня этот аромат ассоциируется с неким величием, грацией, богатством, роскошностью. Его сладкие нотки сводят меня с ума, хотя и не все мужчины в состоянии понять эту парфюмерную воду. Насколько же она уникальна! Ничего похожего я еще не находила. К сожалению, сейчас наступает лето, поэтому пользоваться им не буду, но он обязательно дождется своего часа холодной зимой, и снова станет моим фаворитом.

oksana9494 рекомендует Mary Kay Tribute

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • Любимые мои))

20.09.2010
    Николь аватар

Схожу с ума от Мери Кей Трибьют, это такой запах который именно запоминается! Его сложно объяснить, можно сказать ,что вообщем он сладкий,приторный он будет если много нанести,а так брызнете прау раз -и на весь день легкий аромат,и никакой, повторюсь, приторности.

• Я в шоке что этим пользуется кто то.

08.08.2010
    SvetaGr аватар

Запах ужасен, напоминает рисовую кашу сладкую. Кто то там писал о запахе розы)))))) насмешили, ни где его там и близко нет!!!!! Запах сладкий, стойкий, удушливый, мерзкий. Кому он мог понравится и куда смотрели производители?????? Что они добавляют туда.

• Аромат утренней розы, подчеркивающий хрупкость и изящность его носительницы ❀

30.06.2015
    Lazarilina аватар

Всем большой привет! Небольшая предыстория: Как-то раз моя одногруппница пригласила меня на бесплатную консультацию в Mary Kay, посвященную ароматам. Я легко согласилась, тема для меня интересная.

• Амброзия

13.04.2015
    anchouschousous аватар

Этот аромат мне подарили на день рождения, и изначально он показался мне чересчур уж навязчивым. О, как я ошибалась! Одной капли достаточно, чтобы понять аромат - твой или нет.