Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:03

Если Вы хотите примерить на себе образ роскошной женщины - этот аромат создан для вас. Компания Mary Kay позиционирует этот запах именно так, и я готова полностью с ними согласиться. Знакомство с парфюмерной водой «Трибьют» произошло у меня лет 5 назад, когда я почувствовала этот незабываемый аромат на пальто моей тети. Помню, как в холодный зимний вечер она вошла в дом, и по всей комнате повеяло сладким и необычным запахом. Теперь «Трибьют» ассоциируются у меня с моей роскошной тетей, женщиной, которая всегда ухаживает за собой. Недавно купила себе эти духи, без ума от них!!! НО! Советую пользоваться ими только зимой, т.к. аромат достаточно терпкий, сладкий, и не каждый окружающий человек в состоянии его выдержать. Кроме того, на любителя, ведь он очень уникален. Девушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой попробуйте его на себе. «Трибьют» либо нравится сразу, либо уже никогда. У меня этот аромат ассоциируется с неким величием, грацией, богатством, роскошностью. Его сладкие нотки сводят меня с ума, хотя и не все мужчины в состоянии понять эту парфюмерную воду. Насколько же она уникальна! Ничего похожего я еще не находила. К сожалению, сейчас наступает лето, поэтому пользоваться им не буду, но он обязательно дождется своего часа холодной зимой, и снова станет моим фаворитом.

Достоинства
  • Вдохновляющий
  • Вкусный
  • Для любителей сладких ароматов
  • Идеально для зимы
  • Качественный
  • Терпкий
  • Яркий
Недостатки
  • Дорогой
  • Не всем подходит
oksana9494рекомендует