Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 12:06

Первый раз пишу отзыв на туалетную воду. И не на абы какую. А на саму Moschino Cheap & Chic. Не знаю как у меня получится, но я постараюсь.Итак начнем. Купила я эту воду в специализированном магазине. Но не целый флакон а отлив 10 мл. Когда я его нюхала во флаконе в магазине он мне показался совсем другим. Но как я пришла домой, запах изменился. Итак что же это за запах. Для меня он ассоциируется с девушкой лет 30. Озорной, но взрослой, готовой на флирт, на какие то авантюры любовные, готовой на такие ароматы как пудровые и шипровые. Этот запах конечно не пудровый, и не шипровый, но и не детский. Очень достойный,богатый Мне чувствуется небольшая кислинка, но и целый букет цветов. и что то еще такое взрослое. запах доволи приятный и очень хорошо держится. ну конечно не целый день но и не 1 час

Моей маме этот запах очень нравится.хотя моей маме уже под 50. а мне только 25. Хотя я думаю, что это аромат вполне универсален. Я не совсем разбираюсь в них, но мне кажется он шлейфит. Моему мужчине не понравился. но все знакомые женщины просто в восторге. Про себя забыла сказать, я наверное уже доросла до таких ароматов, поэтому это моя первая взрослая новинка и она доволи удачна. Но он очень навязчивый если им много и часто пользоваться.

Singapurрекомендует