vorlen аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 09:39
Достоинства: - приятный запах, доступная цена, золотой шиммер
Не знаю как она действует на кожу , не наносила еще на лицо, но при нанесении на руку, хочу отметить ощущение прохлады ,свежести , но запах как у моего мужа после бритья т.е.безумно приятный, но для женщин как-то не айс думаю, но держится недолго,а кожа правда стала как у младенца

vorlen рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Регенерирующая для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь»

Сегодня приеобрела две масочки ЭЙвон из серии Планет Спа. ОЧень нравится эта серия. Доступная цена, часто акции на эти продукты вот и сейчас с учетом акции две маски оболшись мне всего в 32 грн (128р). Ни маски от Ив роше, ни от других фирм не дают такой эффект, как Эйвонские.
Понравился запах, то, что маска прозрачная и можно спокойно ходить по дому и никого не пугать Laughing out loud тоже плюс для меня, как вот с маской-пленкой из той же серии только Сакэ и рис вот так не походишь перед людьми)) удивило, что она с золотым шиммером. Маску снимать совсем не больно с лица, остатки хорошо убираются водой. А вот Сакэ и рис болезненно снималась. Когда снимаешь маску, кожа выглядит обновленной, ровный цвет лица, совсем не сушит мою и так сухую кожу, кожа лица становится гладкой, приятно водить по ней рукой))
Вообщем одни плюсы для меня.
1 фото - Сама маска в упаковке.
2 фото - только нанесла на кожу, хотела шиммер показать.
3 фото - так выглядит полностью высохшая маска.
4 фото - само отдирание маски)) (извините за маникюр).
Брeнд: Avon
  • Понравилась упаковка... =) + фото♥

24.04.2013
    marikamv89 аватар

Купила эту маску из-за того, что предыдущая стала подходить к концу Стоила по акции она 99 рублей. Не так уж и много для маски.Понравилась упаковка, черная, переливающая в прозрачную. Где прозрачная - видно саму маску. Хм, Я подумала что мне показалась, но нет. В самой маске есть блестки !

• Понравилась.Фото состава.

28.01.2013
    sofa85 аватар

Приобрела новиночку маску пленку для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь" и не пожалела, во первых, запах маски очень понравился, во вторых, маска-пленка прикольная с золотистыми микроблестками, и в третьих, очень хорошо наноситься, быстро сохнет, но......я ее передержала, и…

• Блестящая находка!Фото -коллажики упаковки и самой маски!

23.01.2013
    Viktoria Loran аватар

Первый раз вижу такую маску- она с блестящая в буквальном смысле!!! Весьма необыкновенно и блестяще!Сначала я предположила ,нк что можкт быть хорошего в маске с искусственным шиммером! Но результат превзошел ожидания!Упаковка стильная - смотреть одно удовольствие!