Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 23:03

Был в моей жизни период недавно когда тянуло на косметику с запахом, шоколада, карамели и мороженого. Естественно, не смогла пройти мимо этой маски. Восстановительные и лечебные свойства меня не особо интересовали, просто хотелось очередную шоколадную банку в коллекцию косметики. Цена поначалу не понравилась - около 400 рублей. Но так как объём достаточно большой, всё же я решилась на покупку.

Что могу сказать. Запах есть , но он достаточно химический и пластиковый и поход скорее не на шоколадный аромат а просто на что-то ванильно-сладкое. На волосах кстати совсем не держится. Смываешь маску и тут же забываешь про неё. Для кого-то это впрочем будет плюсом.

Консистенция приятная. Легко распределяется по волосам. Экономична. единственный минус - я люблю бальзамы и маски погуще и насыщеннее, эта всё-таки для меня жидковата.

Каких-то сверхсуперских лечебных свойств я не заметила. Волосы обволакивает как обычный бальзам. Их действительно потом проще расчёсывать, ну и всё-такое. Но с этими функциями справляется практически любой бальзам за 50 рублей.

В принципе я покупкой довольна, несмотря на то что средство можно сказать бестолковое. Ещё один раз не куплю, но и о потраченных деньгах не жалею.

Достоинства
  • Запах
светлая_головарекомендует