Опубликовано 29 Май, 2014 - 15:56

Пользуюсь им уже несколько недель и результат есть. Кожа из жирной становится нормальной.

Мажу им на ночь и просыпаюсь с бархатистой нежирной кожей.

Угревой сыпи у меня нет как таковой, а вот один два прыщика бывает да появится, так вот этот крем помогает снять покраснение.

Запах трав сильный и на любителя, но не тошнотворный.

Консистенция у крема жидкая, лёгкая, впитывается быстро, не закупоривает поры.

Стоит чуть больше 30 рублей.

За такую цену, считаю, крем очень даже хорош.

Вот так выглядит упаковка

Было в коробочке

А вот и сам крем

Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • странный запах
Меразрекомендует
  • 14.10.2012
    Думала, мне невозможно подобрать крем, который бы и увлажнял кожу возрастом 28 лет, и в то же время решал проблемы угревой сыпи. Мне понравился "Нежный лен" - супернатуральный крем - но его трудно найти у нас в городе, да и срок годности открытой банки всего 2 месяца.
  • 06.06.2012
    Рискнула купить этот крем, не читая отзывов и, в общем, не пожалела. Он, конечно, не суперхороший, но для его цены сойдет. Понравилось, что кожа после его не «жирниться» (хорошо, если у вас жирная кожа).Текстура легкая, быстро впитывается. Пахнет специфически какими-то травами, видимо.
  • Долго думала, стоит ли пробовать этот крем, ведь стоил он, смешно сказать, 28 рублей! Объем - 40 мл.   У этого крема очень легкая текстура и приятный, совершенно не резкий запах, который быстро выветривается с кожи. Цвет белый с зеленоватым отливом.
  • 09.04.2014
    Крем недорогой, где-то около 30 рублей. Очень понравился мне, наношу после умывания утром и вечером. Первое что заметила-кожа стала на ощупь очень мягкая и нежная. Сначала нанесла небольшое количество и кожу начало немного стягивать, пришлось нанести повторно и чувство стянутости прошло.