Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 20:14

Всем привет))

Бальзам-ополаскивать Garnier Ultra Doux эфирное масло розмарина и листья оливы я купила вместе с бальзамом из этой же серии с миндалем и абрикосом.

Бальзам с розмарином предназначен для нормальных и ослабленных волос. Объем тюбика 200 мл. Упаковки я такие очень люблю, так как колпачок снизу и всё средство стекает вниз и не надо мучиться с попытками его выдавить, когда средство уже заканчивается. Цена чуть больше 100 рублей.

СОСТАВ

aqua / water, sodium laureth sulfate, citric acid, cocamidopropyl betaine, ammonium hydroxide, sodium chloride, sodium benzoate, sodium hydroxide, olea europaea(olive)leaf extract, polyquaternium-10, salicylic acid, linalool, propylene glycol, rosmarinus officinalis leaf oil / rosemary leaf oil, hexylene glycol, parfum / fragrance

Состав мне особо ни о чем не говорит,главное, что бы средство работало.

Отдельно хотелось сказать, про запах, пахнет кондиционер конечно на любителя, коим я точно не являюсь. Для меня было прям мучение использование, этого бальзама, пахнет розмарином, а я его, как оказалось не очень переношу.

Наносила бальзам на чистые волосы и только на длину, оставляла на пару минут и смывала. По качеству волос нареканий нет к бальзаму, очень нравится, но запах конечно для меня ставит крест на этом бальзаме. Так что если вам нравится розмарин, то однозначно могу рекомендовать вам этот бальзам.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легкое расчесывание
Лимончикрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд Garnier. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах. Попробуйте в качестве альтернативы бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Арбуз. Экстракт арбуза и растительные масла насыщают волосы питательными веществами, витаминами, обеспечивают длительную увлажненность и антиоксидантную защиту.