Лимончик аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 20:14
Достоинства: волосы мягкие, легкое расчесывание

Всем привет))

Бальзам-ополаскивать Garnier Ultra Doux эфирное масло розмарина и листья оливы я купила вместе с бальзамом из этой же серии с миндалем и абрикосом.

Бальзам с розмарином предназначен для нормальных и ослабленных волос. Объем тюбика 200 мл. Упаковки я такие очень люблю, так как колпачок снизу и всё средство стекает вниз и не надо мучиться с попытками его выдавить, когда средство уже заканчивается. Цена чуть больше 100 рублей.

СОСТАВ

aqua / water, sodium laureth sulfate, citric acid, cocamidopropyl betaine, ammonium hydroxide, sodium chloride, sodium benzoate, sodium hydroxide, olea europaea(olive)leaf extract, polyquaternium-10, salicylic acid, linalool, propylene glycol, rosmarinus officinalis leaf oil / rosemary leaf oil, hexylene glycol, parfum / fragrance

Состав мне особо ни о чем не говорит,главное, что бы средство работало.

Отдельно хотелось сказать, про запах, пахнет кондиционер конечно на любителя, коим я точно не являюсь. Для меня было прям мучение использование, этого бальзама, пахнет розмарином, а я его, как оказалось не очень переношу.

Наносила бальзам на чистые волосы и только на длину, оставляла на пару минут и смывала. По качеству волос нареканий нет к бальзаму, очень нравится, но запах конечно для меня ставит крест на этом бальзаме. Так что если вам нравится розмарин, то однозначно могу рекомендовать вам этот бальзам.

Лимончик рекомендует Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux Жизненная Сила Прованса эфирное масло розмарина и листья оливы

• Для разнообразия иногда можно покупать.

04.06.2016
    Ольга sm аватар

Как-то быстро этот бальзам у меня использовался. По консистенции он жидкий. При использовании расходовала где-то в 1,5 раза больше по сравнению с другими бальзамами. К примеру, по сравнению с бальзамом SYOSS. Но, в целом, бальзам понравился.Брала его вместе с шампунем из этой серии.

• Ничего необычного

04.05.2015
    newpointer аватар

Сразу надо сказать, есть средства и получше. Но что лично меня сразило наповал - это запах. Запах просто убойный. Понятно, что природа и всякие травки - это хорошо, но не до такой же степени! Ощущение, что вы попали в аптеку, в кладовку, где хранятся тонны аптечных лекарственных трав.

• Пользоваться приятно.

23.03.2016
    natalkazoi аватар

Пользуюсь бальзамом уже третью неделю: - пользоваться приятно. - после применения волосы мягкие, без затруднений расчёсываются, при этом не пушатся. - запах натуральный приятный - это видимо розмарин так пахнет. - бальзам доступен в продаже - встречаю на прилавках часто.