Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 23:12

Здравствуйте, мои читатели!

Так как я живу не в России, магазин Fix price, а соответственно и товары из него, долгое время были для меня никак не сбывавшейся мечтой. Я хотела почти всё! Но, благодаря здравому смыслу и отзывам, попав в магазин, покупала только то, что действительно мне нужно.

С серией этих гелей для душа, здравый смысл не помог. Я купила все ароматы). Гели для душа нужны всегда, и, как по мне, абсолютно нет разницы, стоит он 20 гривен или 200. Или, как в Fix price - 43 рубля. Это шампунями я перебираю, а с гелями для душа, честно говоря, мне все равно, где они куплены и сколько стоят. Это такой товар, которым все равно будешь пользоваться постоянно. Естественно гель для душа "Крапива" какая-нибудь, который выглядит и пахнет как средство для мытья посуды я не куплю, но в основном, не сильно замарачиваюсь. И я терпеть не могу пользоваться одним и тем же гелем, пока не закончится бутылка. Постоянно чередую, чтобы запах не приедался.

В ёмкости 300 мл и по идее, геля должно хватать надолго, но, к сожалению это не так. Учитывая, что я пользуюсь им не постоянно, заканчивается он очень быстро, в виду своей жидкой консистенции и, также, он очень плохо пенится. Если его налить мало, то совсем нет пены, если наливать больше, то расход большой.

Запах действительно изумительный, пахнет клубничным йогуртом, совершенно не химозный, и, что совсем удивительно, он не раздражает и не приедается.
На коже почти не остается после смывания, не сравнить с этим гелем.
Кожу немного подсушивает, летом пользоваться кремом для тела не очень приятно, а зимой, после этого геля, крем для тела обязателен.

Исполнение более чем бюджетное, обычная пластиковая бутыль с наклеенной этикеткой. Крышка вроде и удобная, но недолговечная. Сломаться может от любого неправильного движения.
Лично для меня, все минусы покрываются его ценой, и о товарах из магазина Fix price писать отзывы и возмущаться плохим качеством, просто некрасиво и неуместно. Никаких страшных или неприятных последствий после применения нет, меня он полностью устраивает и при возможности, я куплю его не один раз.
Lapatusik86рекомендует