Опубликовано 29 Май, 2017 - 20:20

************Всем привет!**********

Весна практически полностью вступила в свои права (хотя сегодня опять около 0 ночью обещают) и мне остро захотелось каких-то весенних легких ароматов. И тут мне на ум пришли отзывы о DILIS. Быстренько перечитала почти все отзывы и остановила свой выбор на Духи экстра "Майская сирень".

Они представляют детище белорусско-французской компании "Дилис Косметик", выбор поистине огромен, каждый может найти свой моноаромат:

1. Белый Лотос

8. Майская Сирень

9. Мимоза

10. Нежный Пион

11. Ночная Фиалка

Я практически сразу определилась с выбором, хотя хочется попробовать и Нежный Пион и Ландыш, но с ними я разберусь позже:)

Что касается состава, то сразу бросается в глаза Alcohol, но с другой стороны и в более дорогих духах и туалетных водах(намного дороже 100 р) есть спирт, так что для меня это не показатель) Главное, что спирт НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!

Сам флакончик маленький - 9,5 мл. Изначально хотела прикупить в Рени какой-нибудь красивый распылитель, но потом подумала, что и пальцами наносить духи вполне возможно и даже мне это вариант понравился даже больше прыскалки:) Экономия ёшкин кот!

На коже аромат ДЕРЖИТСЯ больше 4-х часов! И пахнет как настоящая сирень, для меня это важно ибо от химозных ароматов уже тошнит... А тут Настоящая Сирень!

Я рекомендую!

Фосолькарекомендует
29.05.2017
слушала этот запах, один из немногих моноароматов, который мне нравится Smile
29.05.2017
никогда у меня моноароматов не было, начать хочу именно с белорусских)
Люблю сирень.
30.05.2017
Интересно было бы его послушать! Smile
30.05.2017
Мама моего мужа очень любит моноаромат сирень)
30.05.2017
Купила уже второй раз, очень нравится аромат Love
Настоящая сирень? Действительно, редкость.
04.06.2017
А у меня есть персидская сирень от новой зари. Тоже очень интересный аромат
05.06.2017
обожаю запах сирени, этот парфюм мне должен понравиться
07.06.2017
Обожаю аромат сирени.
08.06.2017
Как-то я в этом году "пропустила" сирень
Только раз возле куста проходила, а дома веточки и не стояли
Так что не отказалась бы от запаха
09.06.2017
Не пользовалась моноароматами. Сирень для меня будет слишком яркой, интересно попробовать другие ароматы.
15.06.2017
Как давно у меня не было духов с ярко выраженным ароматом сирени! А ведь я очень люблю этот запах!
20.06.2017
Здорово, что запах натуральный Smile