julliettas аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 22:27
Достоинства: справляется с проблемой прилипания одежды, эффективно
Девочки, прочла отзывы. Да что ж за беда такая?? С запахом проблемы! Это средство безусловно не претендует на утонченный аромат, но и не пахнет как какая-то вонючка для тараканов. Обычный запах, без претензии и не отвратный. Самое главное, что со своей функцией, а именно - устраняет прилипание одежды к телу-он справляется на все 100%. А между тем, запах устраняется через пару минут самопроизвольно. Так что, барышни, не сетуйте на этот преславутый запах, а пользуйтесь и радуйтесь, что юбка не липнет к колготкам Smile)))

julliettas рекомендует Антистатик для одежды Лира

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Лира
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды
13.04.2012
Я с вами полностью согласна. Я тоже писала отзыв об этом средстве, только другой фирмы и меня тоже удивляли жалобы в других отзывах на запах. Smile
  • Эффекта нет!Отвратный запах

13.04.2012
    Лесная аватар

Может быть я вам покажусь ненормальной)),но у меня последние 1,5 года развилась фобия по поводу железной вешалки для одежды на работе и удара током во время того как вешаешь на неё одежду))Куртки,пальто,а если особенно мех(любой)-это 100 удар током))Вот в один прекрасный день я купила два разных…

• Красивая упаковка, хороший эффект, но запах...

03.12.2015
    AnnaW аватар

Всем хорош этот антистатик: и не позволяет заряду накапливаться на одежде и волосах, и прическе помогает сохраниться дольше, и пыль от мебели отгоняет, но есть у него один недостаток, который просто убийственный. Кто им пользовался - наверняка поймут.

• не выполняет свои функции....

08.12.2011
    Евгения Bagira аватар

Купила как то этот антистатик... так то в принципе не дорогой. Но.. функции свои он соверешнно не выполняет... Я распылила его на одежду и что в итоге.. ужасный запах, который ест глаза.. и я чихаю от него.. и нос чешется.. у меня аллергия видимо на этот жестокий ароматище!