Среднее: 3 (28 голосов)

ulibka_smale аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 14:14
Недостатки: высокая цена, имеет неприятный запах, низкое качество

Я давно хотела купить себе такой лосьон для лица, но цена, как мне казалось, слишком высокая для лосьона... Но вот однажды пришла в магазин и увидела что на него скидка 30% !!! Конечно же я не удержалась и купила себе это чудо средство. Но когда дома я набрызгала средство на ватный диск запах неприятно удивил меня, до этого у меня был ночной крем этой серии, запах очень приятный, травками пахнет, а этот, как муж сказал, пахнем солеными огурцами... так вот теперь и пользуюсь- с желанием скорей бы закончилось!!! Вобщем, очень разочаровалась!!!

Радует одно, хотела еще и дневной такой лосьон себе купить, но от чего-то удержалась!!!

_______

Прошло 2,5 месяца. Этот флакончик так и скучает у меня в тумбочке. Пользуюсь очень редко, тем более что каких-либо суперрр-свойств я в нем не обнаружила. Так... обычный лосьон...

Поэтому, дорогие девушки, еще раз хочу предупредить от неприятной покупки, лучше попросите тестер у продавца Smile

_______

В итоге я его просто выбросила ...

ulibka_smale не рекомендует Лосьон для лица Ив Роше / Yves Rocher Ночной БИО-Лосьон "Сон Красоты"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • приятная штука не первой необходимости

12.04.2011
    Манюся аватар

Как и большинству, прислали его в подарок вместе с лосьоном "Пробуждение" и био-молочком. Приятно что-то делать для своей кожи эдакое, необычное. Сразу кажется, что выглядишь лучше. Ну и только.Особых улучшений для кожи я не обнаружила. Из минусов - текстура липковата, хочется после него умыться.

• отвратный запах

05.09.2012
    kotomishka аватар

Я конечно не знаю на сколько он полезен для кожи и на сколько у него офигенный состав. Но покупать его больше не хочу. Я весь не превередлива к запахам и могу смерится со всякими арома-изысками производителя, но это полный ахтунг!! Запах вызывает и правда рвотные позывы..

• Понравился, куплю ещё

01.04.2011
    Junglessa аватар

Мне этот лосьон понравился. Использую его по назначению - вечером после снятия макияжа молочком из этой же серии. 1. Мне нравится его запах - я не поклонница химических ароматов и парфюмерных отдушек, но тут всё индивидуально.2. Отличное завершение снятия макияжа.

• не понятно что и зачем ? + фото

22.03.2011
    anji80 аватар

прислали мне в подарок два флакона с заказом . пользуюсь с 24 февраля (когда не забываю) уже месяц, считай, а эффекта ноль ! никаких абсолютно изменений на коже . считаю это баловством для лиц с идеальной кожей !