Lemurchikmilash аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:13
Достоинства: довольно стойкий, запах свежести, не оставляет след на одежде
Недостатки: как дезодорант никакой, цена

Как известно "на вкус и цвет товарищей нет"Хочу рассказать об этом интересном продукте! Познакомилась с ароматом когда девочке на работе брызгала верхнюю одежду после запахов столовой от обеда))) запах покорил очень хороший,ненавязчивый и стойкий, подавляет все неприятные вокруг. Решила заказать себе тоже, так как давно ищу что то приятное по всем косметическим магазинам. Я не переношу любые резкие тошнотворные ароматы, а этот просто прекрасен!! Но!!!! Хочу сказать что мне лично не ясно как этот продукт может выступать В качестве основного дезодоранта, в качестве спрея для тела. Лично для меня это приятное дополнение к запахам окружающим нас весь день: освежитель, спрей для воздуха, для одежды, как хотите, но не основной для тела! В катало ге производитель указал эти продукты как "для тела" (фото прилагаю) не могу согласиться, можно брызгать одежду, мебель, белье, но не тело. Вобщем советую всем, но не для тела!!!!слишком стойкий и явный для тела!))) но и цена, мне он обошелся около 900р. Можно конечно себя побаловать, но тот кто ищет в нем спрей для тела, не вариант!

Lemurchikmilash рекомендует Mary Kay Деоколон-спрей для тела "Лотос и бамбук"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
  • Запах травы свежескошенной.. ммм!!! ЛЮБЛЮ!!! Весна в душе сразу же появляется!

12.01.2012
    nnaattaa84 аватар

Я просто очень люблю натуральные запахи, не просто свежести , а именно свежескошенной травы, луга! Использую деоколон от фирмы Мари кей в дополнение к дезодоранту-антипреспиранту, он придает необыкновенную свежесть и чувство комфорта на весь день.Рекомендую очень, особенно для лета и весны., но…

• Не очень

13.01.2012
    ladi_lara аватар

Услышала запах и очень захотелось иметь такой-же, но купив, немного расстроилась. Запах свежий, действительно пахнет свежескошеной травой, однако не стойкий. Я конечно допускаю, что у всех кожа разная!!! Изначально запомните, что это не АНТИПЕРСПИРАНТ ЭТО ДЭОКОЛОН!!! НА ФЛАКОНЕ ТАК И НАПИСАНО!!!

• Освежающий аромат

31.01.2015
    Крисс32 аватар

Летом, когда на улице жара, а от пота сложно избавить Деоколон-спрей для тела "Лотос и бамбук" от Мэри Кей просто спасение. Мне нравится то, что им можно брызгать не только область подмышек, но так же и все тело. Аромат у деоколона просто отличный, очень свежий и приятный.

• Свежесть надолго !

10.01.2015
    MissLina аватар

Этот деоколон (название странное) я приобретаю уже не в 1 раз и каждый раз я остаюсь довольна! Мне очень нравится запах ,яру меня с бамбуком и лотосом ,пахнет какими-то травами и свежестью,что бодрит.