Среднее: 3.8 (всего голосов: 162)

Veronika_lajjt аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 00:19
Достоинства: недорогой, приятный свежий запах
Недостатки: не устраняет влажность подмышек, недостаточно хорошо защищает

Весьма впечатлившись роликовым дезиком Nivea Двойной эффект решила продолжить эксперименты с дезодорантами Nivea и прикупила еще этот. Выбрала именно его, так как понравился запах: очень освежающий, даже бодрящий, я бы сказала (так что название производители выбрали очень удачно, оно отлично характеризует этот запах). Но, при этом, не резкий и не навязчивый. Особенно летом приятно дезиком с таким запахом было пользоваться. Но...

Вот помимо запаха особых плюсов больше назвать не могу. Сохнет долговато, под руками с ним мокровато в течение дня. При физической нагрузке и попахивать из-под рук начинает с ним (о, ужасть).

Так что больше его не куплю, да и вам не советую. За ту же цену есть получше защита (тот же Nivea Двойной эффект, например, если из Нивеи брать).

Дезодорант-антиперспирант Oriflame крем 24-часового действия «Активная защита»

Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

Veronika_lajjt не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нивея энергия свежести с экстрактом лимонника