Опубликовано 9 Март, 2014 - 16:54

Здравствуйте девочки.

Почитала,почитала отзывы и решила купить,все так хвалят. Я не спорю, может это чудо средство и помогает волосикам и делает их хорошенькими,но у меня он полетел в урну уже на второй день после покупки.

Когда стояла в магазине и раздумывала "зачем оно тебе нада?",меня удивила цена,по скидке около 30 грн- примерно 120 руб,может немного дороже,но это неважно. Всё равно цена для средства с такой массой "преимуществ" копеечная.

Купила,брызнула и улетела,подальше от флакона.〜( ̄△ ̄〜) Так как запах превзошел все мои ожидания,мне кажется что это просто чудное средство от грабителей или вместо нашатыря носить в сумочке. Что-то между мужским одеколоном,ванилью,корицей и другими пряностями, так же попахивает спиртом. Завязала хвост и пошла по делам, но шлейф сего "чудесного букета" за мной гонялся весь день.o(╥﹏╥)o.

Насчёт эффекта как-то не заметила,может если использовать регулярно, он и будет.

Возможно мне в руки попала бракованная вещь,лучше уж было бы так.

Благодарю за внимание. Может быть кого-то предостережет от покупки.

Достоинства
  • легкое расчесывание
Недостатки
  • волосы выглядят неопрятно
  • неприятный запах
Кумихоне рекомендует
  • 18.08.2013
    Не могу обходиться без спрея для волос, иначе пушатся волосы и на голове будет одуванчик. До этого пользовалась Глисс Кур "жидкий шелк". Решила попробовать что-то новое. Долго думала, что взять, читала отзывы и остановилась на этой новинке. Совсем не понравилось.
  • 13.03.2014
    Привет всем! С маркой Глисс Кур знакома давно, и она всегда меня радовала. У меня начались проблемы с волосами после курса сильных антибиотиков, да и к тому же зима, а зимой у меня волосы супер чувствительны, секутся концы, блеска нет, плохо отрастают ... На фото видны секущиеся концы .
  • 01.03.2014
    Мне очень нравятся экспресс кондиционеры для волос от gliss kur, купила себе этот впервые, обычно использовала розовый, тотал по моему называется, у него такой запах ммммм, но его не было пришлось выбирать.