Red-Wolf аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 01:02
Достоинства: не нужно дозировать порошок, приятный запах, удобны в использовании, хорошо отстирывают
Недостатки: сильный запах

Приветствую вас, дорогие читатели!

Обычно я не очень люблю порошок Tide, а с гель-капсулами познакомилась недавно. Сначала покупала Ariel, а тут на глаза попался Tide с заманивающей для меня надписью "весенние цветы".

Покупала в супермаркете Okeй, за 240 рублей.

Всего в упаковке 16 капсул.

Капсулы просто наполнены гелем, и больше ничего.

Вообще по форме удобно для применения, необычно, не нужно возиться с порошком и не нужно засыпать его. Просто закинул капсулу в одежду и все!

Использовав половину коробочки, могу сказать следующее:

отстирывает нормально, как и многие порошки.

Больше всего меня удивил запах. Вернее, его стойкость. Аромат приятный, но очень сильный, такое может понравиться не каждому. Повесила белье на улице, и впервые(!) запах был просто на весь двор. При глажке запах тоже очень сильный. Постельное белье до следующей стирки так и осталось пахнуть весенними цветами.

Опять же, повторюсь, запах то приятный, но очень концентрированный, а это уже напрягает.

Определено больше покупать не стану.

Для разбирающихся - фото состава.

Рекомендую:

- пятновыводитель для детского белья;

- незаменимое средство для ванной комнаты;

*************************************************************************************************************************

Ваша, White Wolf Wink

Red-Wolf рекомендует Гель капсулы Tide Весенние Цветы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Tide
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки
15.04.2015
А мне тааак этот запах не понравился. Такой вонючий. Пришлось после стирки, вещи опять стирать, так как даже на балконе не выветрилось. Вот теперь стоит полная коробка и я незнаю, что с ним делать.
15.04.2015
Ну вот вроде не плохой запах, не могу сказать что совсем не приятный, но с примесью какой то химии.
14.05.2015
Такие еще не пробовала для стирки, все обычным порошком стираю. Сильный запах это конечно минус....
14.05.2015
Надежда Пепи, по прошествии времени, могу еще добавить, что запах остается дольше, чем до следующей стирки. Недавно достала постельное белье, постиранное еще месяц назад с использованием этих капсул, а от него прям запах химии...пришлось перестирывать!
Red-Wolf
14.05.2015
Red-Wolf мне явно такой не подойдет, так как возможна аллергия SadTired