kric2507 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 16:41
Достоинства: большой объем, не сушит, недорогой, очень быстро смывается, ощущение свежести в течении всего дня
Недостатки: дозатор, жидкий, ужасный запах

Много раз покупала гель для интимной гигиены от Avon. Но с соком алоэ и экстрактом ромашки. И всегда была очень довольна им.

Отлично очищает и действительно свежесть чувствуется почти весь день. Но вот он закончился и я почему-то решила попробовать что-нибудь другое из этой серии. А зря,выбрала совсем не то что надо!

Выбор пал на очищающий гель с лёгким цветочным ароматом.

Сразу же покажу и состав:

Очень он меня разочаровал! Очень!

Ну во-первых он жидкий! Тот другой был гуще,покупала его три раза. И пена не такая обильная у него.

Во-вторых у него отвратительный "аромат"! Лёгкий цветочный запах на деле оказался чем-то диким...напоминает мне какую-то бабушкину мазь или крем с ужасной отдушкой. Прямо дух советского прошлого. Очень сильный запах,неприятный,химический! Вся ванная комната наполняется им,хочется скорее смыть и бежать оттуда,честно.

В третьих (но это уже не сам гель,а упаковка подвела)  дозатор с каким-то браком,когда нажимаешь на него, в самом низу начинает выходить воздух и пузыриться гель. Но дозатор я поменяю на старый.

Ну а в целом,очищает хорошо,никакого дискомфорта и раздражений не вызывает.

Из-за сильного запаха не рекомендую! Он ОЧЕНЬ портит хорошее впечатление.

kric2507 не рекомендует Очищающий гель для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate с легким цветочным ароматом

полностью с вами согласна
18.01.2017
Брала с алоэ, понравился! Видела и этот, но побоялась заказывать