Среднее: 4 (всего голосов: 3)

dmitrimaus аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 22:00
Я обычно настороженно отношусь
к лимитированным праздничным выпускам
косметических средств,которые рассчитаны на то,
что их все равно купят,так как они всегда продаются со скидкой и скорее обладают красивой упаковкой и приятным запахом и созданы скорее для подарка и удовольствия,
и редко подходят для регулярного качественного ухода.
Коллекция Рождественские фрукты появилась с прошлого 2010 года и обещает несказанные удовольствия в преддверии праздника.
Честно говоря,мне сказочный аромат апельсина и миндаля в этом креме для рук
не понравился совсем,
он скорее четко напоминает запах пластмассы
и тоже самое,к сожалению,я могу сказать по поводу геля для душа из этой коллекции.
Крем действительно хорошо впитывается,и смягчает,и увлажняет кожу рук,
но он не особо питательный,жиденький какой-то по текстуре как молочко.
Так что "богатой лакомой текстуры" вы не найдете внутри.
Обещания "наслаждения" на упаковке действительности,увы, не соответствуют.
Фото упаковки и состава прилагаю

dmitrimaus не рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Апельсин и миндаль"

02.11.2011
хороший отзыв)) вам +)
  • Приятный крем по приятной цене

04.01.2011
    Lina-vic аватар

Приобрела это крем для рук из новогодней коллекции Ив Роше. Хочется в новогодние праздники чего-нибудь такого прямо необычного, побаловать себя. Вот и купила. Стоит недорого, всего 99 рублей. Хоть и в меру жидкий (как молочко), хорошо увлажняет кожу рук, смягчает.

• Жидковат для зимы (+фото состава и крема)

07.11.2011
    Teenz_years аватар

Текстура. Он не плотный и жирный, он чуть гуще молочка.Крем хороший , но не отличный. Лично я осенью и зимой использую более плотные, жирные кремики, этот для более теплого времени. Намажешь им руки, выйдешь на улицу и видишь сухую кожу между пальцев, хочется намазаться им еще раз.