olga-nero15 аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 10:06
Подарили дочке на окончание школы родственники туалетную воду Орифлейм Dancing Lady. Не знаю, на чём был основан их выбор: то ли тем, что девочке 8 лет (мол в этом возрасте любой косметике рад), то ли тем, что самим не нужна такая туалетная вода, то ли причиной выбора стала низкая цена.
Внешний вид не впечатлят совсем: простенькая коробочка фиолетового цвета. Флакон с пластмассовой крышкой "времён Советского Союза" - то есть совсем уж никакой. Внутри прозрачная жидкость.
Про запах, приличных слов в моём лексиконе не нашлось. Но если во флаконе запах ещё более-менее терпим, то при нанесении на кожу - это просто жуткая вонища. Похоже очень на средство для травления насекомых: тараканов, клопов и прочей нечести в доме.
После того, как дочка подушилась - из дома готовы были сбежать все домочадцы - ибо запах очень стойкий и не так-то просто его выветрить.
Выбросили полный флакон и не сожалели ни разу.

olga-nero15 не рекомендует Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • lakriza аватар

lakriza 28 Май, 2012 - 10:19
    хм... это за что же вас родственники так невзлюбили-то?
    =)
  • olga-nero15 аватар

olga-nero15 28 Май, 2012 - 10:32
    Это у меня родня конкретно подсела на Орифлейм - верят всем сказкам, которые консультанты им рассказывают.
  • Elitta аватар

Elitta 7 Сентябрь, 2015 - 21:24
    Очень жаль что вам он не понравился, этот аромат единственный который не вызывает у меня тошноту. Со временем меня начинает мутить от любых духов( Avon, Yves Rocher, про Фаберлик вообще молчу...), а вот с этим у меня всегда все в порядке. и Не сказала бы что этот запах для травли тараканов. Возможно у всех разные вкусы, но все равно бывают уж совсем ужасные запахи,похожие на дихлофос, а у этого вроде как нормальный цветочный запах... Жаль что выкинули, я вот теперь не могу найти таких духов, их сняли с производства, лучше бы продали Sad

• Всегда с собой:) (фото)

08.03.2013
    Эстелька аватар

Духи Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan я заказала в Орифлейм , 30мл, побоялась брать побольше, потому что подумала что могут не понравится. Цена недорогие, примерно 250р.Скажу сразу, реальный аромат духов отличается от аромата на пробнике, думаю, что в лучшую сторону. Хотя кому как.Запах. Читать далее

• Что с ним случилось спустя пару месяцев???

26.06.2012
    cozetta аватар

Брат подарил мне этот спрей на 8 марта. Пользуюсь я духами не очень часто, поэтому они стоят долго. Ну стоят и стоят... А сегодня я решила брызнуться из этого флакончика и была неприятно удивлена - отвратительный, гадкий запах растворителя для красок. Читать далее (3)

• Без пробника не берите!Скорее всего не понравится!

03.06.2012
    Настёныч аватар

Мне хватило её понюхать всего пару раз!Беее...Лично для меня эта вода пахнет какой-то грушей-гнилушей.шоколадом как обещали там вообще не пахнет.Хотя на вкус и цвет товарищей нет,но мне вообще не понравилась.По стойкости для меня она оказалась стойкой(может потому что она для меня неприятна).Хотя… Читать далее (1)

• Хороший стиральный порошок!!!!

15.05.2012
    кнопик аватар

Признаюсь честно самого аромата у меня нет,только пробник! И слава богу! Он мне не сказать,что б совсем не понравился,просто пахнет вкусным ,цветочным стиральным порошком,точнее остатком запаха порошка на одежде.Это не ужасный запах,кому то вполне может понравиться.Моей знакомой пахнет кремом для… Читать далее (18)