Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

Запах подходит, чтобы травить тараканов

olga-nero15 аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 10:06

Подарили дочке на окончание школы родственники туалетную воду Орифлейм Dancing Lady. Не знаю, на чём был основан их выбор: то ли тем, что девочке 8 лет (мол в этом возрасте любой косметике рад), то ли тем, что самим не нужна такая туалетная вода, то ли причиной выбора стала низкая цена.
Внешний вид не впечатлят совсем: простенькая коробочка фиолетового цвета. Флакон с пластмассовой крышкой "времён Советского Союза" - то есть совсем уж никакой. Внутри прозрачная жидкость.
Про запах, приличных слов в моём лексиконе не нашлось. Но если во флаконе запах ещё более-менее терпим, то при нанесении на кожу - это просто жуткая вонища. Похоже очень на средство для травления насекомых: тараканов, клопов и прочей нечести в доме.
После того, как дочка подушилась - из дома готовы были сбежать все домочадцы - ибо запах очень стойкий и не так-то просто его выветрить.
Выбросили полный флакон и не сожалели ни разу.

olga-nero15 не рекомендует Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Oriflame
  • lakriza аватар

lakriza 28 Май, 2012 - 10:19

хм... это за что же вас родственники так невзлюбили-то?
    =)

• olga-nero15 аватар

olga-nero15 28 Май, 2012 - 10:32

Это у меня родня конкретно подсела на Орифлейм - верят всем сказкам, которые консультанты им рассказывают.

• 02.07.2011

Не знала, как от него избавиться. Если память мне не изменяет, он стал подарком для одной из маминых подруг... Конечно, кому что нравится, но я им пользоваться категорически не могу. Первое впечатление оказалось так обманчиво - вроде сладковатый запах цветов - пробовала на стенде в сервисном центре и почти сразу купила. А как распробовала... Читать далее

• 08.03.2013

Духи Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan я заказала в Орифлейм, 30мл, побоялась брать побольше, потому что подумала что могут не понравится. Цена недорогие, примерно 250р. Скажу сразу, реальный аромат духов отличается от аромата на пробнике, думаю, что в лучшую сторону. Хотя кому как. Запах.Очень приятный сладкий запах. Читать далее

• 03.06.2012

Мне хватило её понюхать всего пару раз!Беее...Лично для меня эта вода пахнет какой-то грушей-гнилушей.шоколадом как обещали там вообще не пахнет.Хотя на вкус и цвет товарищей нет,но мне вообще не понравилась.По стойкости для меня она оказалась стойкой(может потому что она для меня неприятна).Хотя описывается как Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магически Читать далее (1)

• 15.05.2012

Признаюсь честно самого аромата у меня нет,только пробник! И слава богу! Читать далее (18)