Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 08:53

Купила данный порошок маленькую пачку за 38 рублей, так как не было другого детского в ближайшем магазине. На пачке написано ДЕТСКИЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ c экстрактом хлопка. Не знаю насколько для чувствительной кожи, но мой нос не выдерживает запаха порошка, три дополнительных полоскания не убрали его. Ходим с ребенком чихаем. Порошок плохо выполаскивается. Отстирал белье на 4. Больше использовать для стирки как для детского так и для взрослого белья не буду.

Дабавлю, порошок вызывает аллергию.

Недостатки
  • Аллергия на коже
  • Состав не детский
  • Ужасный запах
Catherinesне рекомендует
а какой обычно берете?
просто я тоже очень чувствительна к запахам и даже взрослые вещи стираю детским порошком, но вот дени ни разу негатива не вызывал
27.02.2014
Я стираю Ушастым нянем всё бельё с момента появления детей. А недавно слышала по ТВ, что детские порошки ничем не отличаются от взрослых. Состав один и тот же.
27.02.2014
Обычно стираю Ушастым или Аистенком детским. Аистенок дешевле ушастного, но по качеству стирки не отстает.
27.02.2014
мы тоже с ушастого начинали, потом надоело переплачивать и перешли на аистенка, но он неожиданно испарился из всех ближайших магазинов. Sad теперь или дени или тайд детский, насчет безопасности я и не мечтаю, химия есть химия, но детские хотя бы не имеют таких ядерных отдушек как другие порошки. как то муж притащил то ли Ариэль то ли Тайд обычный - газовая камера, а не квартира была Big smile