Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:04

Очень понравилось описание маски и состава на баночке. Но при вскрытии меня постигло глубочайшее разочарование. Запах ужасно резкий. Не выношу резкие запахи - сразу начинает болеть голова. Поэтому из парфюмерных магазинов выхожу с больной головой.

После ее нанесения еле вытерпела 7 минут и начала смывать. Смывала очень долго, но запах никак не хотел покидать волосы. Думала, может, волосы высохнут и исчезнет запах. Ан нет. Ничего подобного. Побрызгала средством для гладкости волос другой фирмы. Чуть перебило запах.

И только на утро запах почти исчез.

Еще выявленные минусы:

- быстро пачкаются волосы. Уже на второй день надо было мыть голову. Маску смывала долго, так что это не от того, что плохо промыла.

- объема на волосах не было. Волосы прилизанные, что я не люблю, т.к. они у меня тонкие и поэтому смотрится это ужасно. Особенно прилизанная челка.

А теперь о плюсах:

- волосы действительно гладкие и блестящие.

- не электризуются.

Минусы перевесили плюсы. Особенно запах все испортил. Может. дальше волосы и стали бы сильнее, но головная боль - это уж слишком большая цена.

Достоинства
  • натуральные компоненты в составе
  • предохраняет волосы от сечения
  • приглаживает волосы
Недостатки
  • быстро пачкаются волосы
  • резкий запах
  • трудно промывается
MariaMaze328не рекомендует
16.01.2014
ооо, единомышленник! я тоже не переношу запах этой маски и удивляюсь, как он может нравится)
Отдала подруге после 1-2 использований, она не чувствительна к запахам, но ей результат от маски тоже не понравился..
16.01.2014
Некоторым наоборот он нравится. Но уж лучше поискать что-то поприятнее в плане запаха. Да и эффект не настолько хорош, чтобы так мучиться)
  • 20.11.2013
    Ну , что ж руки у меня дошли купить одну из масок от планеты.Пробывала я и шампуни и бальзамы , на твердую 4 они делали свое дело.Масочка конечно больше произвела на меня хорошое впечетление , нежели плохое.
  • 11.04.2015
    Подарили мне этот Йогурт для волос на новый год. Почему йогурт, да потому что он выгляди один в один, густой, но в то же время нежный и розового цвета и с приятным запахом.Тайского в этой маске только название, на самом деле она произведена в России.Содержит массу полезных масел жожоба,…
  • Итак, рискуя быть неуслышанной (ибо уже и без меня существует 55 отзывов по поводу данной масочки), я все же не смогла пройти мимо. Масочка ко мне попала в руки в качестве подарка от подружки, которая уже давно пользовалась этим «розовым чудом» и очень хвалила.
  • 12.01.2014
    Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы волос хорошая, но ждала я от нее большего. Хотя за такие деньги отличного результата ждать не стоит.