Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 11:37

Я редко пользовалась лаками для волос, но в последнее время, чтоб зафиксировать косу, это средство просто необходимо.
Скажу сразу, что сравнить лаки не с чем, поэтому пишу конкретно об этом продукте!
О лаке:
Покупала маленький флакончик "Возьми меня в дорогу" написано на колпачке. Распыляет как то странно, если нажмешь сильно - получается эффект склеенных волос, нажимаешь слабо - бежит струя, или распылитель бракованный, или он и есть такой, я не знаю.
Запах мне портит все настроение - это просто ужас, для меня он крайне неприятен. Аромат настолько резок и устойчив, что при вдыхании, внутри аж все печет.
Каков же эффект?
На моих волосах все выглядит двояко. На заплетенную косу или ракушку, нанесенный лак держит прическу хорошо, ставлю 5, но вот сегодня сделала локоны, хорошо взбрызнула, но уже через 2 часа висели сухие страшные сосульки, за это 2 конечно же.
Вывод:
Кому как, а мне не понравился этот лак. Первая и весомая причина - это запах, он отвращает.
Держит только хорошо уложенные прически, т.е с использованием аксессуаров для волос. На локоны, без использования пенок и муссов - не годится, не держит абсолютно.
3 из 5 моя оценка.
Недостатки
  • Мужской аромат
  • Очень сильный запах
  • Стойкий запах
Katusegне рекомендует