НастенаСластёна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:08
Достоинства: легкий аромат, на каждый день, свежий, стильное оформление
Недостатки: не пахнет розой

Однажны к нам в магазин зашла женщина, и он нее пахло чем-то еле уловимым, но приятным. Я спросила что у нее за духи, оказалось, это Труссарди Деликат Роуз. Она даже достала из сумки флакон в 100ml и показала мне) Тогда я и решила что хочу их. Но до Летуали я добралась только где-то через месяц и к тому моменту почти забыла запах. А как с тестерами в этом магазине все мы знаем. На эту воду тестер отсутствовал, но я взяла. Но все таки не пожалела о покупке.

Запах приятный, свежий. Но только это мой нос меня так в заблуждение вводит или как? В пирамиде на первом месте стоит роза, в названии есть роза, и даже да фрагрантике люди слышат больше всего розу. А я ее там вообще не чувствую! Даже намека нет! Лично мне аромат пахнет травкой, свежий и зеленый запах с горчинкой, но больше всего для меня там выделяется запах мяты (?!). Судя по пирамиде мята там и рядом не лежала. Но вот как-то так. Именно по этому я добавила ее в фото))

Запах абсолютно летне-весенний, освежающий, приятный. Абсолютно для любого возраста, тут ограничений нет. На счет стойкости я так и не поняла от каких факторов она зависит. Бывает я на себе эти духи вообще не чувствую и даже если принюхаться к одежде почти ничего не пахнет. А бывает так что я их на себе чувствую весь день. Вот и как понять?...

Очень мне нравится когда красиво оформляют бутылочки. Сам по себе флакон не так примечателен, но вот крышка тут все решает) На ней выбит герб Труссарди.

Советую водичку, хотя бы стоит обратить на нее внимание, если вы ищите легкий запах на теплое время года.

~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~