Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 14:39

После того, как я попробовала на работе жидкое мыло Рецепты Бабушки Агафьи «Мятно-лимонное», решила неприменимо приобрести такое же домой. Кто меня дернул вместо этого мыла купить «Ромашковое» ((( Это я поняла только когда пришла домой, и вымыла руки. О, ужас!!! Запах просто истошный, очень резкий, довольно долго держится на руках. Этот запах меня преследовал еще минут 30.

Из недостатков могу отметить:

очень специфический и резкий запах

желание производителя сделать средство 3 в 1 мне как-то не очень понятно

Из преимуществ:

большой объем — 1 литр

низкая цена — ок.50 руб.

доступность: мыло можно приобрести в любом маркете или магазине бытовой химии

удобный дозатор

хорошо пенится

В следующий раз куплю жидкое мыло Рецепты Бабушки Агафьи «Мятно-лимонное», у него очень мягкий и нежный аромат. «Ромашковое» мыло не куплю никогда!!!

Достоинства
  • большая бутыль
  • дёшево
  • упаковка с дозатором
Недостатки
  • резкий концентрированный запах
  • руки и посуду? абсурд
Elevampне рекомендует
  • 16.02.2014
    Что-то другие косметические продукты от "Агафьи" меня не радовали, но это мыло не купить было просто невозможно: целый литр средства за 55 рублей, да еще заявленного, как натуральное. В целом, жидкое мыло оказалось на высоте.
  • 21.07.2010
    В последнее время я стала фанаткой продукции от бабушки Агафьи.Купила для пробы это мыло и не пожалела!Литровый пузырек в Ашане стоит копейки, а использовать средство можно как для себя, так и для посуды.Сделано на основе мыльного корня, приятный запах ромашки.Руки после него мягкие даже без…
  • 05.10.2013
    Я очень рада, что купила это мыло. Поставила его в кухне, для мытья рук. Все опишу по порядку.   1. Первое, что приятно удивило меня это запах. Натуральный запах ромашки, как будто вы отвар делаете из аптечной ромашки. Очень приятный, держится на руках какое-то время. 2.
  • 21.09.2013
    Примерно 2 месяца назад я купила в магазине Магнит Косметик - "Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи домашнее мыло Агафьи "Ромашковое". Стоит недорого 50 руб. Теперь только этим средством и пользуюсь: для посуды, для рук и... возможно очень смешно, но использую для мытья тела, лица.