Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:52

Здравствуйте, дорогие. Пишу о маске для волос с витаминным комплексом.

Цена масочки привлекательна - в районе 80-90 рублей. Поэтому требования к ней не высоки. После использования этой маски волосы мягче, хорошо расчесываются, ну и вроде бы все на этом. Была у меня маска этой линии с ромашкой, кажется мне, что от нее эффекта было побольше. Но!!! У этой маски потрясающий аромат! Такой вкусный-вкусный! Фруктовый, сплошное удовольствие вдыхать его. Консистенция густая. Цвет соответствует запаху)

Достаточно экономична, использовала уже четыре раза для волос до плеч, баночка опустела лишь на четверть, несмотря на небольшой объем - 125 мл. Вообщем масочка не плохая, я от нее и не ожидала "вау" эффекта. Маска больше для удовольствия) Но мои волосы стали требовать профессионального ухода, так что я в поиске его теперь. Но эту маску, конечно же, использую до дна)

Достоинства
  • волосы мягче
  • не сушит кожу головы
  • хорошо пахнет
Ася Брусничкинарекомендует
  • 19.06.2016
    Всем доброго времени суток)))))) Хочу поделиться с вами приятными впечатлениями о маске для волос с витаминным комплексом от Эйвон. Эта новинка появилась в каталоге 082016, она идет в паре с шампунем ополаскивателем с витаминным комплексом, о нем я уже писала свой отзыв.
  • 13.10.2016
    Люблю всякие разные масочки, бальзамы и масла для волос. Не могла пройти мимо и этой "маски". Покупала эту маску,когда она была новинкой. Наконец-то я её закончила и теперь могу поделиться своим мнением. Начну с аромат а. Он просто божественный.
  • Здравствуйте, дорогие мои!) Помню, в том году я уже писала отзыв о маске из этой же серии с мирикой и йогуртом , теперь пришла очередь попробовать что-то новое) У меня был большой перерыв с масочками для волос от Avon, потому что я делала себе кератин и пользовалась проф косметикой.