Среднее: 4 (371 голос)

Krasotka39 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:14
Достоинства: аппетитный запах, вкусный малиновый аромат, достаточно экономно расходуется, красивая и милая упаковка, увлажнение
Недостатки: не гигиеничное использование, неудобное нанесение

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от этого масла!!! Увидела я как то интересную баночку и не смогла пройти мимо)! Так у меня появилось "оно")))! Запах конечно обалденный! Нежная и вкусная малина! Бальзам же сам по себе не плохой, но в холодное время лучше не использовать, так как он не очень впитывается и собирается на губах! Цвет у бальзам на губах остаётся таким же как и в коробочке! Если пользоваться в тёплое время то нормально! Я же его мажу на ночь, перед сном)! К утру все впитывается и губы увлажнённые! В целом бальзамов не плохой! Но подходит не всем! Что мне больше всего понравилось, так это его запах!

Krasotka39 рекомендует Масло для губ NIVEA "Сочная малина"