Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Аннушка2014 аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 20:09
Достоинства: шанель есть шанель!
Недостатки: не для молодёжи

Эти духи подарил мне супруг под строгое черное платье из коллекции Ринаты Литвиновой.

Кто – то под платье подбирает сумочку и туфли, а вот я запахи))

Этот запах очень глубокий и благородный. Не для юных и молодых девушек.Из Chanel есть запахи не такие тяжелые.

На мой взгляд женщины пользующиеся Chanel Coco Noir обязаны держать марку.

Если у Вас образ леди – Босс, или Амазонки, женщины Война (сильные архитипы) – то это Ваш запах.

Как – то в ресторане поймала носом этот запах на теле юной девочки с ботексом на губах и огромными ресницами на глупых глазах, ну не как Chanel Coco Noir не соответствует этому образу, ей нужно что – то розовое, липкое и сладкое.

Мне не приятно когда такое не соответствие.

На мой взгляд, запах, это как рама картины… Важно содержание… Поэтому не переусердствуйте и не гонитесь за модой.

Аннушка2014 рекомендует Chanel Coco Noir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
  • Шикарный и роскошный

14.05.2015
    OlgaShevhcenko аватар

Я обожаю ориентальные, восточные ароматы и когда я в очередной раз пришла обновлять свою коллекцию парфюма, консультант в магазине посоветовала попробовать Шанель. Меня удивил ее выбор, ведь насколько я помню, композиции этого бренда несколько другого характера.

• Роскошный аромат абсолютно в стиле Шанель

05.02.2013
    Danuca аватар

Просмотрев отзывы о новом аромате Шанель (а вообще очень люблю читать описания ароматов), была обескуражена и удивлена тем, что некоторые находят сходство этого аромата с Аллюр, тем более Кураж, Дали... В который раз убеждаюсь, что все чувствуют запахи по-своему.

• Приторно сладко, чересчур банально!

05.03.2014
    Настасья1995 аватар

Знаменитый бренд, известный во всем мире. Многие девушки пахнут одинаково, этим ароматом... Это раздражает! Сам он по себе тяжеловат, и по-моему излишне сладок. Подходит для вечера, днем "носить" его сложнее, больше подходит для женщин от 24... Изысканный, однако уже стал банальным и приевшимся.

• Я не поклонница духов .. была??

05.03.2014
    олесяАллина аватар

Как я уже писала в одном отзыве, к парфюму всегда отношусь нейтрально (не то что к косметике))). Очень нравился мне когда тоhot couture collection 1 от givenchy, после купила простоhot coutureот givenchy но этот аромат отличался от прежнего. И больше сколько ароматов я не пробовала не нравились.