Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:34

Для меня этот парфюм чисто летний. Как только наступает июнь, я достаю его. Дело в том, что его запах напоминает мне запах скошенный травы. Очень свежий и прохладный, травянистый аромат.

«Зеленый чай» очень долго держится, не теряет своего запаха на протяжении всего дня. У парфюма имеется небольшой шлейф. По началу, он показался мне слишком терпким, но когда я походила с ним, он показался мне идеальным.

У моей подруги есть такой же парфюм, но от более дорогой марки. И их не чем не отличишь! Я не почувствовала никакой разницы.

Jennufer___рекомендует
17.08.2014
Ого! Новая заря до сих пор выпускает духи)
19.08.2014
частенько захожу в этот магазин..)
у них есть действительно очень хорошие и качественные парфюмы и косметика!))
\
  • 19.09.2014
    Началась летняя жара, духота, сладкий парфюм здесь уж точно не к месту. Поэтому стоило задуматься о том, в чем же "ходить". И вот, начитавшись хороших отзывов решила попробовать такие духи от Новой зари, как "Зеленый чай".
  • 27.05.2012
    Какие-то мои отзывы о косметике начинаются,что когда-то я работала в отделе косметики.И этот не будет исключением:)Так вот...у меня была возможность пробовать все имеющиеся ароматы.Элитной парфюмерии у нас не было,в основном на полках стояло что попроще,в том числе марка "Новая заря"!И вот скоро…
  • 11.08.2014
    В моем арсенале много духов и парфюмерных вод, но все они тяжелые, мускусные. Ну не признаю я ничего легкого) Единственное, что у меня было полегче - это D&G Light Blue. (Помнится даже ее я выкинула) А тут я зашла в магазин "Новая заря".