Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:08

Ещё одна новая маска в моём арсенале (Первой была Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"). Сначала, конечно, сразил безумно сладкий, изумительный ягодный аромат. Такое точно захочется намазать на себя) Гелевая консистенция - то, что нужно для лета, на мой взгляд. Она легкая, хорошо впитывается и увлажняет, а главное отлично освежает кожу. После загара - вообще такие текстуры настоящий маст-хэв.

И единственный её недостаток - жжение в первые минуты нанесения. Сперва я подумала, что это от того, что перед маской я воспользовалась скрабом. Пекло первые пару минут, я уж было пошла смывать, но всё прошло и я удачно проходила с маской ещё минут 10. Второй раз я уже не скрабировала перед ней кожу. Но жжение всё равно было. И оно присутствут всегда в первые минуты. Потом всё проходит. Никаких негативных реакций не было. После смывания чувствуется, что лицо увлажнено, оно мягкое и гладкое.

Не знаю, закажу ли я её ещё, поскольку всё же это жжение мне не нравится. И пользуюсь я ей только потому что деньги за неё заплатила. Возможно возьму её с собой на море.

Настасья Беззаботная рекомендует Маска для лица Avon planet spa Сокровища Бразилии

Средства линии содержат экстракт бразильской ягоды асаи. Маска для лица тщательно очищает, эффективно увлажняет и придаёт коже естественный сияющий вид.
Брeнд: Avon
17.06.2015
Ой нет, жжение это плохо, у меня бы точно раздражения она вызвала.
17.06.2015
у меня сейчас крем для рук такой, запах потрясающий
а вот маска не понравилась, цвет трудно смыть..
Love-is, Поэтому, будьте осторожны Smile Для этого и существуют отзывы, чтобы друг друга предупреждать)
lucie.24, Увас что на коже остается этот фиолетовый цвет? У меня нет. Смывается хорошо и довольно быстро.
17.06.2015
Настасья Беззаботная, да, цвет на коже остался, один раз попробовала и больше не захотелось(((
17.06.2015
А я и вовсе перестала этой маской пользоваться, не нравится мне это жжение.
  • Planet Spa: увлажняющая маска)

03.01.2017
    Sveta Kot аватар

Hello World! Хочу рассказать об увлажняющей маске! Увлажнением там и не пахнет. Но начнем сначала: Бренд: Avon Название: Увлажняющая маска для лица "Сокровища Бразилии" Серия: Planet Spa Произведено в: Росия Объем: 75мл Скраб для лица и о чищающая маска этой марки:) Увлажняющая маска Vichy:( Ночная …

• не покупайте, не тратьте деньги на ветер!

01.01.2016
    Vredina_Z аватар

Всем привет!!! С новым годом вас!!! С годом огненной обезьяны!!! Хочу поведать вам о моей не самой удачной покупке от AVON. Если честно купила из за своей скупости, привлекла акция...Получив заказ принялась изучать эту маску. Оформлена как и вся серия: темно-фиолетовая туба с золотистой крышкой.

• Требуется увлажнение твоему лицу, тогда это маска для тебя.

22.07.2015
    tanyadyachenko аватар

Доброго времени суток, красавицы! Хочу поделиться с вами отзывом о маске для лица от Avon Planet Spa Сокровища Бразилии. Итак Фото: Объем: 75 мл Аромат: яркий, ягодно-фруктовый, мне напоминает, смородину и яжевику. Запах свойственный серии Сокровища Бразилии.

• Отличный запах не результат

02.06.2015
    Natella0711 аватар

Когда я учуяла запах, я захотела съесть это что-то. Оказалось мама сделала маску! Просто обалденный запах. Я решила принять ванную и устроить спа вечер. Распарила, почистила кожу скрабом, нанесла. Кожа начала гореть. Ну ё-моё. Это увлажнение так проходит или что? В итоге потерпела, смыла. И всё.