4.4

Mama17 аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 23:33
Достоинства: аромат, оставляет шлейф, привлекательный дизайн упаковки

На вкус и цвет товарищей нет, с этим ароматом то же самое, кому-то понравится, кому-то нет. Я покупала подарки сестре и решила себе что-нибудь прикупить, долго вынюхивала, когда выбор большой, то это всегда сложно. Покупала в начале лета, поэтому решила и такой спрей, и еще с блестками купить, хотела 2 разных, но дома выяснилось, что купила два одинаковых, вот так как-то этот запах меня подкупил. Сначала расстроилась, ну а потом подумала, что не будет смешиваться. Пользовалась летом активно, аромат оставляет приятный, одежда тоже потом пахнет, мне кажется, что вместо дезика тоже хорошо, т.к. все тело пахнет приятно и запаха пота вообще не ощущается. Мне кажется, что каждой девушке нужно иметь такой спрейчик от Виктории Сикрет, только найти свой аромат. Приятная штучка Smile

Mama17 рекомендует Victoria's Secret Спрей для тела Pure Seduction

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Victoria's Secret
24.08.2015
Не слышала о таких спреях, надо поискать
24.08.2015
Да, мне кажется, что только в Victoria's Secret такие есть. Это американский бренд. В Москве знаю несколько магазинов, там просто рай для девушек, уйти без покупки невозможно, такие кометички, белье, ароматы, блески для губ такие вкусняшки.... Очень люблю этот бренд... В США конечно цены и выбор не сравнить, там так просто оазис! Но и у нас хотя бы есть возможность что-то прикупить тут. Очень советую!
  • Спрей для тела Pure Seduction+фото

05.12.2013
    Chasseur аватар

У Витории Сикрет есть два аромата-бестселлера-Love Spell и Pure Seduction. Промучившись битый час в магазине,я остановилась на втором и ,радостная,отправилась домой. Но придя домой я поняла,что запах совсем не такой,каким мне показался в магазине,очень отличается от тестера.

• это чистый соблазн

01.11.2015
    gulieta324 аватар

Привет всем! Хочу поделиться моим впечатлением об этом замечательном продукте.В моем городе нет магазинов Виктории Сикрет, и покупала я этот спрей в Москве на новогодние праздники. Купила я не только спрей,а три продукта этой линейки,но расскажу про спрей конкретно. Запах у него изумительный!