Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:31

Запах солидности и мужской привлекательности, даже, я бы сказала, состоятельности - вот основная черта Gucci by Gucci Pour Homme! ОН в своем роде прекрасен! Идеально подходит под строгий костюм! но, как по мне, то и в джинсах с рубашкой - хорошо сидит)

Сам запах густой, древесный. Очень отчетливо слышна дымка табака, бергамот, кожа. Где - то вдалеке можно распознать жасмин и пачули. Это один из тех самых ароматов, который постепенно, в течении дня, раскрывается перед обладателем богатством своего звучания. И это делает его еще более благородным!

Стойкость. (Со слов мужа) - пахнет с утра, как только нанес парфюм, и до вечера! Правда приходиться пшикаться раза 2-3 для пущей убедительности. (к примеру, Versace Pour Homme, хватает 1 шпика - а пахнет ого го как).

Шлейфовость данного аромата примерно на троечку. Благоухает на расстоянии вытянутой руки не более того. На одежде держится чуть больше суток. А ведь данная композиция претендует на куда более высшую оценку.

Цена - за 50мл отдали 755грн. Не дешевое удовольствие!

Отлично подходит как на каждый день так и на особые мероприятия! Не надоедлив и не удушлив! Притягателен для девушек )

Достоинства
  • богатый и солидный
  • деловой
  • не избитый
  • привлекательный
  • сильный
  • скрытая сексуальность
Недостатки
  • высокая цена
  • не сильный шлейф
Малин0вскаярекомендует
  • 18.05.2012
    отличный аромат,супер! привлек поначалу, зацепил, но продолжать с ним жить не хотел. знаете, бывает так, наносишь аромат, он вызывает какие то странные ассоциации, не плохие, но просто хуже нейтральных, и не хочется его.. до того момента, как убрал запястье из-под носа.
  • 17.04.2014
    При выборе мужского парфюма всегда проходила мимо этого бренда.Ну не задевали меня эти ароматы,казались члишком однотипными.Но это лишь моя превзятость, я думаю много найдется поклонников.
  • 25.06.2013
    Куплен в бутике Gucci в придачу к ботинкам. Подкупил строгий флакон из серого стекла и моя любимая тема на крышечке, а именно конские удила. Купила почти не нюхая, а разнюхав могу сказать следующее: Я бы сказала это спокойный аромат для уверенного в себе мужчины, предпочитающего классику.