4.6

Hosting аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:45
Достоинства: отлично пенится, пахнет классно!
Недостатки: чуть стягивает кожу

Получила я такое мыло в подарок при заказе продукции Орифлейм. Особо никаких эмоций оно у меня вызвало, думала мыло, как мыло, ничего особенного. Долго оно у меня лежало просто так, т.к. предпочитаю пользоваться жидкими средствами для очищения кожи: гелями для умывания или пенками. Недавно решила его использовать. И осталась очень довольна. Входящее в состав масло чайного дерева известно своими антибактериальными свойствами. В результате хорошо очищенная кожа, при регулярном применении заметно проходят различные высыпания, подсушиваются прыщики. Мыло хорошо пенится, в мыльнице не раскисает, запах мандарина очень приятный. Но заметила, что оно чуть стягивает кожу (совсем чуть-чуть).

Hosting рекомендует Мыло Oriflame Чайное дерево и мандарин

Тип: Мыло
Брeнд: Oriflame
  • Нежное мандариновое мылко - моя любимка! Брала, беру и буду брать! + фото

22.05.2014
    MariitKa12 аватар

Я очень люблю мыло с запахом мандаринок и перепробовала их целую кучу. Но больше всего мне понравилось мандариновое именно это мыло от Орифлейм. Уже пол года покупаю только его и нарадоваться не могу на него.

• Недорогое хорошее мыло

20.01.2014
    Лида Шторм аватар

Просматривая каталог Oriflame я заметила недорогое мыло в привлекательной упаковке. Аромат "Чайное дерево и мандарин" меня заинтересовал. И цена 29 рублей. Заказала сразу два. Итак, что из себя представляет это мыльце на самом деле - небольшой, не обычной формы кусочек оранжевого цвета.

• Аромат не отпускает(фото мыла)

19.01.2014
    shade-nataly аватар

Мыло из серии Nature secrets от Орифлэйм. Очень порадовало ароматом и удивило такой вот необычной формой. Не могу сказать, что им стало как-то по-особеннному удобнее пользоваться, но что оно не выскальзывает из рук при любом удобном для него случае это факт. Самое лучшее это аромат.