Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Doron_Makaron аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 05:20
Достоинства: а запах!!!, бодрит кожу, быстро впитывается в кожу
Господи Иисусе!как он пахнет!!!ААА!!!
А теперь конструктивно:)
Крем и правда хороший.Пользовалась всю осень.Потом перешла на другой.Мама отобрала у меня его:)
Он насыщает,отлично впитывается и подходит даже для жирной кожи.В общем,я довольна.
Еще он без парабенов и считается органической косметикой,а пахнет он так,потому что настоящие эфирные масла,так то!Производитель обещает натуральную и целиком и полностью полезную косметику,которая не навредит,ну что ж,будем надеяться,что не врет:)
На счет того,что это энергетический крем,я ничего сказать не могу,так как кожа у меня не проблемная(разве,что только черные точки),но мне в любом случае он очень нравится.
Производитель даже коробочку и пакетик для крема делает из специально выращенных деревьев под спил их же компанией,так,что дорогие ОРГАНИКО-маны-это косметика точно для вас.
жаль,ничего не могу сказать о цене,так как мне его подарили.

Doron_Makaron рекомендует Крем для лица Sanoflore Crème aroma-énergisante

• спасение для обезвоженной кожи

03.06.2012
    peraspera аватар

этот обалденнейший крем просто спас меня! довелось мне утром испытать это и кожу нужно было спасти. у этого крема очень удобный апликатор, на ощупь крем очень легкий,нежирный, очень экономично используется и прекрасно размазывается на коже, имеет приятный легкий травянистый аромат.