Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:25

Есть у меня набор духов от Estee Lauder.В этом наборе и был парфюм Pure White Linen.

Больше всего мне понравился аромат духов Sensuous Nude, который пахнет кокосом.....ну сейчас не об этом)

Как указал производитель:

Верхние ноты: Малина, грейпфрут, груша, Зеленое яблоко и Итальянский мандарин

Средние ноты:жимолость, красный тюльпан, Тубероза, гардения, жасмин, роза

Базовые ноты:пачули, белый гелиотроп и Белый кедр.

Я унюхала только малину, грейпфрут, розу, жасмин, а остальное я даже не знаю как пахнет ( я же все-таки не парфюмер) и что это такое вообще:D

Мне очень нравятся эти маленькие флакончики всех духов^^

Мило?
Мило?

Духи подходят на каждый день, особенно весной) Пшикаю два раза. Этого мне достаточно.

Советую!

Достоинства
  • мягкий
  • приятный запах
  • свежий
Мухина Александрарекомендует
  • 03.09.2009
    нежен, подходит женщинам любого возраста. не надоедает. просто хочется снова и снова пользоваться таким ароматом.
  • 01.04.2016
    Как же я люблю этот аромат. Впервые мне подарили эти духи, когда мне было 18 лет. Поэтому, когда я вдыхаю их аромат я мысленно переношусь во времена юности, первой влюбленности, свиданий и прогулок по вечернему городу.Если задуматься, то аромат напоминает запах весенних цветов (ландышей), нежности, …
  • 05.10.2014
    Данный отзыв будет весьма специфичным тем, что с Pure White Linen отношения лично у меня не сложились (как и с большинством ароматов Estee Lauder ) по причинам, о которых я рассказывала в посте о его собрате Pure White Linen Light Breeze .
  • 03.12.2013
    Это одни из моих любимых духов. Для меня они пахнут весной. Будто солнечный весенний день но воздух еще свежий и немного прохладный, и когда пробивается первая зелень и цветы. Когда хочется капельку весны холодной зимой или легкой прохлады в летнюю жару, эти духи то что нужно.