SaySasha24 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 22:26
Достоинства: недорогой, очищает, приятная текстура, приятный цвет и запах

Если честно, то я всегда выбираю гели для душа по запаху. В этот раз я остановилась на этом геле:)

Состав:

Обычный, массмаркетовский. Конечно, лаурил сульфат присутствует. Но я отношусь к этому не критично и еще ни разу не встречала гель для душа за такую стоимость и без него:) Тем более, гель пенится не так сильно относительно Camay например, а это значит, что сульфата не так уж и много, хоть и стоит он на втором месте.

Описание от производителя и способ применения:

Характеристика продукта:

Консистенция такая какая и должна быть у геля для душа. Он не жидкий и не густой самый обычный:) Пенится нормально, расходуется не очень экономично. Цвет зелененький, с желтыми вкраплениями, как я понимаю это масло такое:) Но на коже его вообще не ощущаешь. Я даже не замечаю, когда они лопаются.

Запах отличный. Бодрящий, свежий, такой чистый, если можно так сказать о запахе:D На коже остается в течении часа:)

Упаковка удобная. Гель никуда не вытекает. И крышка радует. Она не тугая и ногти об нее не сломаешь.

С кожи смывается легко, и что самое главное - полностью. После некоторых гелей для душа иногда бывает ощущение непромытости, кожа кажется или склизкой или грязной какой-то. Ужас в общем:D Но с этим гелем все в порядке. Он меня полностью устраивает.

Что касается увлажнения, то я особенного не замечаю. Мне все равно необходимо чем-то намазаться:) Но я думаю, это только зимой. Летом ситуация будет лучше:)

Если подвести итог, гель мне очень понравился. им хочется пользоваться. Его приятныйй запах поднимает настроение. Соотношение цена-качество достойное:) Я купила его за 120 руб. в магазине Семь дней. Обязательно попробуйте, если у Вас будет такая возможность:)

♥______________________________________________________________________________________♥

♥Погрузитесь в нежность клубники со сливками♥

Еще больше отзывов тут:)

SaySasha24 31 Январь, 2015 - 22:31
    Теперь это и мой любимчик тоже:) Думаю, летом повторить Party
  • Irirna аватар

Irirna 1 Февраль, 2015 - 01:02
    Мне нравятся такие гели для душа!
  • ks.crystal аватар

ks.crystal 1 Февраль, 2015 - 10:19
    такой ещё не пробовала, хотя люблю гели для душа от нивеи Smile
    очень красочный отзыв Wink

SaySasha24 1 Февраль, 2015 - 18:07