Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 17:30

Я стала обладательницей соли для тела, тогда же я впервые услышала об этой фирме, оказывается это тоже сетевой маркетинг. Решила испробывать соль для тела в душе.
Как указано на упаковке- есть 2 способа применения:

-Нанести небольшое количество соли на влажную кожу мягкими круговыми движениями.После применения смыть водой;
-1 пакетик соли растворить в теплой воде. Принимать ванну не более 20 мин.

я выбрала первый способ. Соль как густой скраб, не пенится, запах очень резкий и сильный, мне не нравится такой, может так и пахнет восточный сандал, не знаю, но он далек от косметического, приятного запаха.

-в процессе применения в некоторых местах чувствовалось жжение, щепание на коже, видимо там, где есть микротрещинки и повреждения, поэтому не очень понравилась

-после применения кожа нежная, но такую кожу можно сделать и более приятным способом
-цена 75 рублей за пакетик- хватит на 2-3 раза

итог- удовольствия ноль!!!
nnaattaa84не рекомендует
29.02.2012
01.03.2012
все индивидуально, у меня была соль Медовый персик и восточный сандал, понравились обе и действием и ароматом.
01.03.2012
но мне соли этой хватило раз на 5, может поэтому и аромат был не резким, т.к. использовала в меньших пропорциях
А мне запах понравился, хотя конечно он на любителя. А вообще сандал - хороший афродизиак Smile