Lenches аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:49

Крем - мыло Fa мне понравилась из - за приятного, по моему аромата неспелого арбуза. Зелёным виноградом и молочком жожоба там вовсе и не пахнет, но запах всё равно приятный. После того, как им помоешься запах вполне долго держится до того момента пока не запотеешь хотя бы чуть - чуть. Большую роль в этом мыле играет не само мыло, а упаковка, скорее, потому что её так красиво разукрасили, что никак мимо этого мыла ну никак не пройдёшь! Надпись "NATURAL & care" мне вообще ни о чём не говорит. Состав они специально на английском написали, чтобы я , покупая состав не разобрал, но всё равно купил (состав на фото). Ещё мыло плохо пенится, что способствует быстрому его расходу.

Lenches рекомендует Крем-мыло Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба

Брэнд: Fa
  • gerkulina аватар

gerkulina 2 Август, 2014 - 15:18
    Состав они специально на английском написали, чтобы я , покупая состав не разобрал, но всё равно купил.
    Это международный стандарт.
    Да и не поняли бы вы ничего, ну написали бы вам глицерин, пропиленгликоль и диоксид титана на русском - что бы от этого изменилось?
  • Kate L аватар

Kate L 4 Август, 2014 - 07:59
    Мне мыло Фа обычно очень нравится Smile
  • Lenches аватар

Lenches 4 Август, 2014 - 08:01
    Мне тоже, только вот что - то не то попалось.

• Мойте руки перед едой!)

25.02.2016
    sydaryshka аватар

Итак, купила я увлажняющее крем-мыло с длиннющим названием: "Fa Natural&Care Белый виноград & Молочко жожоба" от SCHWARZKOPF & HENKEL. Покупала я его в обычном хозяйственном магазине по цене примерно 43 р.

• Ужасно сушит!

26.11.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

Поддавшись очарованию геля для душа одноименной серии, купила себе это мыльце.   И ЭТО БЫЛА ОШИБКА, ПО СВОЙСТВАМ С ОДНОИМЕННЫМ ГЕЛЕМ , ОНО И РЯДОМ НЕ СТОЯЛО! Первое различие - это аромат. Если у геля для душа он нежный, с кислинкой, то тут мне чудиться аромат какого-то сена.

• Название впечатляет больше, чем само мыло!

01.03.2015
    Богема аватар

Гель для душа Fa "Белый виноград & молочко жожоба" нас с мужем покорил. Поэтому, увидев одноименное твердое мыло, мы, не раздумывая, взяли его на пробу. Впредь, пожалуй, продолжим покупать только гель, так как мыло оказалось самым обычным.