3.4

dora_nyia аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:09
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: неприятный стойкий запах
Некоторое время назад я разочаровалась в компании маграв,за их любовь к минеральному маслу(продукт нефтепереработки) У меня были:тоник ,лосьон-демакияж,скраб,крем еще скраб, гигиеничка и масса продуктов, о которых я еще не писала и выкинула.В общем-то скраб я готова покупать от маграв,но больше-ничего!
Схватила крем для рук, увидев любимый франжипани (он же плюмерия). Масло франжипани очень полезно, и хотя я понимаю, что там его вообще нет, крем купила. Пахнет он слишком навязчиво, причем аромат остается на некоторое время, значительно большее чем у других кремов для рук.И запах этот мне нравится вообще! Конечно, кокосом тут и не пахнет, но и запах плюмерии слишком уж химический.
Запах для меня-главный минус. Состав там тоже не ахти,и собственно, особого увлажнения нет.
Плюсом является то, что крем быстро впитывается, и так как он заявлен и как крем для тела, на тело я его использую. Не люблю ждать пока впитаются масла, или другие крема для тела, ощущение масляного тела не терплю)Здесь все быстро, кожа после него чуть мягче и приятно пахнет.

dora_nyia не рекомендует Крем для рук и тела Маграв Кокосовое масло и франжипани

• Куплю ещё

12.04.2012
    MariaIvanovna. аватар

Опять таки прогуливаясь по магазину одной цены, забрела к стеллажу с косметикой. Мне нужен был лосьон для тела. Увидела этот крем,он для рук и тела. Почему бы не попробовать, стоит то копейки. Купила,принесла домой. Открыла крышечку еле еле,чуть не сломала.

• Дачный вариант.

23.02.2012
    Анна3000 аватар

Несколько месяцев назад приобрела себе крем для рук и тела от марки Маграв из серии Клуб путешевственниц. Так как я являюсь ярым поклонником кокосового аромата, то и выбрала себе крем именно с кокосовым маслом, в надежде на приятный кокосовой запах в процессе эксплуатации крема.О креме: Тюбик, в…