Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:45

Обычно я пользуюсь гелями от Nivea, так как они заслужили моё доверие, увлажняя мою сухую и раздражительную кожу. Менять, в общем-то, не собиралась, все в них устраивало. Купилась на запах пробника Palmolive с ирисом - и хотя мне важнее эффективность средства, чем его аромат, тут даже я не устояла. Запах действительно волшебный. Даже духи с ирисом захотелось) Так вот, решив, что разок можно взять и другой гель, а потом вернуться к своему, чтобы подувлажнить кожу, обнаружила, что за все время использования Palmolive, кожа ничуть не уходшилась, не иссохла, а в той же норме, что и после Nivea. Что ж, Palmolive улучшил свои позиции с тех пор, как я пробовала его ранее. В итоге, придя за следующим гелем для душа, я металась между привычной Нивеей и манящим запахом Палмолива. И что вы думаете - второй раз взяла Palmolive. Хотя на другие разновидности его я бы не стала переходить, все-таки впечатление о марке не самое лучшее. Тут значим оказался именно запах, так что буду чередовать Палмоливовский Ирис и различные гели Нивея, которые все меня устраивают.
/Экономичность у него средняя, скорее даже выше среднего.
Lisavetрекомендует