Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:47

Всем доброго времени суток!От бренда ORGANIC SHOP приобретала впервые маску для волос, мне она очень понравилась. На этот раз решила продолжить свое знакомство с ORGANIC SHOP и приобрела крем для ног, и гель для душа "сладкая VANILLA".

Люблю ароматы ванили в различных косметических средствах, поэтому и приобрела данный гель для душа, чтобы мои водные процедуры поднимали мне настроение и еще хотелось бы чтобы этот сладкий аромат все же оставался на коже.

Гель для душа ORGANIC SHOP "Сладкая VANILLA" -

Объем - 500 мл

Цена - 100 руб.(заказывала через интернет-магазин)

Производитель - ООО "ОРГАНИК ШОП РУС"

Бутыль из прозрачного пластика, с открывающейся крышечкой.

Консистенция - полу-густая, бледно-желтого оттенка, хорошо смывается.

Запах - "вкусный", пахнет ванилью.

Гель для душа ORGANIC SHOP "Сладкая VANILLA" в принципе неплохой, но все же у него есть недостатки:

• консистенция геля плохо пенится, приходится очень много его лить на губку, чтобы создать пену;
  • соответственно не экономично расходуется;
  • запах ванили не такой яркий, интенсивный, как хотелось бы. Буквально через пару секунд запах ванили выветривается.

Конечно радует состав геля:

экстракты ванили, орхидеи, белого чая. Без парабенов, SLS.

Гель не сушит кожу, хорошо смывается, неплохо выполняет свои основные функции, но все же я люблю когда гель имеет интенсивный аромат и хорошо пенится.

Гель неплохой, но однозначно 5 звезд не заслуживает!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Маска для волос Аргановый БИО «Роскошный блеск» ORGANIC SHOP

Маска для волос "Медовое авокадо"

Крем-масло для рук "Индонезийский SPA-маникюр" питание и восстановление

Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр"

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
Недостатки
  • Плохо пенится
Maria_Pне рекомендует
29.01.2015
я тоже за вкусный аромат и хорошую пену!
а ОШ очень люблю,особенно скрабы)
29.01.2015
Люблю средства с запахом ванили. Love
29.01.2015
кстати, обожаю запах ванили)
29.01.2015
Люблю запах ванили, но все же покупать не стану
29.01.2015
Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что мне он не подойдет Sad Люблю пахнуть долго и нудно Big smile Да и в пене купаться намного приятнее Wink
29.01.2015
Он, наверно, потому и пенится плохо, что не содержит SLS. А бутылка внушительная.
30.01.2015
мне кажется, если ваниль будет очень интенсивной, то тогда задохнуться можно будет Smile
30.01.2015
Olgatuzla вот и я люблю благоухать долго, и пена мне нужна обильная Big smile
Lelya0211 все может быть... хотя раньше покупала гели от natura siberica, у них тоже в составе отсутствует SLS но пенятся отлично и еще не так давно пробовала гель от planeta organica- в составе тоже нет слс, пенится на ура!
Haney конечно это на любителя, но я люблю интенсивные запахи у гелей, тем более моя любимая ваниль, для меня чем интенсивнее тем лучше! Big smile
30.01.2015
Люблю ванильное всё,жаль не идеален Smile
30.01.2015
а такой симпатичный гель...но я тоже люблю пену
01.02.2015
Ох и люблю я ваниль!
03.02.2015
попробовать бы такой гель для душа можно было бы, для меня не принципиально сильная пена или не очень)
главное - чтобы запах нравился, а ваниль я люблю)) только сколько у меня было гелей ванильных - и все с разными запахами ванили Big smile
03.02.2015
Вероника, для меня к сожалению принципиально, как яркий запах геля, так и его обильная пена Big smile