Среднее: 4.4 (66 отзывов)

alena555 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 21:26
Достоинства: вкусно пахнет
Недостатки: целый букет
Заказала однажды эту маску в эйвоне. Вообще я доверяю эйвонским маскам для волос и по этому не ожидала такого подвоха))) ну открыв и вкусив этот чудесный запах я была в восторге, но я рано радовалась! А на деле что? да как простой бальзам, когда смываешь уже становится всё понятно)После маски я привыкла ощущать мягкие струящиеся волосы , а после этой маски волосы были как просто после шампуня! Вообщем кроме запаха она больше ни чем не порадовала! так и стоит на полочке, я её нюхаю переодически)))

alena555 не рекомендует Маска для волос Avon йогуртовая "Мандарин и Киви"

• Особого восторга не вызвала.

19.02.2011

На мой взгляд это не маска, а просто обычный бальзам, аромат восторга не вызвал, так как я уже пробовала различные маски с фруктовым ароматом, баночка довольна маленькая, расходуется бальзам не экономно, хорошо что стоит не дорого, мне он достался вообще за 59 рублей, поэтому пойдет, да приятно…

• чудес не ждите

03.11.2012

на эту маску смотрела давно, но почему то не брала. Зашла на этот сайт и начиталась здесь очень много хороших отзывов и решила заказать. Девушка консультант тоже расхваливала эту маску. Она говорила, что эта маска самая популярная.

• прекрасный фруктовый йогурт для волос (+фото, состав)

10.08.2012
    Purple аватар

Масок для волос от Avon за то время, пока моя сестра является его представителем и регулярно мне что-нибудь отдает из их продукции без права отказаться, я перепробовала очень много, практически все, наверное По-настоящему понравились лишь две - "Гималайская ягода" из "Планеты Спа", но ее сняли с…

• пойдет, если волос не сильно сухой

10.05.2012

Ставлю этой маске только 4, потому что, я не скажу что у меня совсем слишком поврежденный волос, нет он у меня восстановился, кое где сухой, в таких местах волоса маска конечно не особо помогла, а так маска прелесть.