Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 19:19

Дрожжевая маска от Агафьи, первое, что мне безумно понравилось, это запах) Отзыв пишу по использованию одной упаковки этой маски, думаю за это время можно, что-то заметить, сделать какие-либо выводы.
Ни какого "вау" честно говоря на меня она не произвела, за запах можно поставить пятерку, за ее действия, думаю нет.
Волосы после нее мягкие да, запах остается на волосах достаточно долгое время после мытья, ну из таких очевидных эффектов пожалуй все. Почти любая маска выполняет, то что заметила я.
Я пользовалась многими масками разных фирм, отличались они от Агафьи тем, что не имеют такого запоминающего запаха. Но судить по запаху, это как человека по одежде или яблоко на вид))

купила бы его еще раз?
возможно да, вы уже наверное поняли из-за чего, но для меня главное эффект, так что от приятного запаха я бы смогла отказаться, в замен на эффективное средство)

Так же я пользуюсь:

http://irecommend.ru/content/dlya-menya-idealnyi-17 (Густой шампунь от Агафьи фото)

http://irecommend.ru/content/effekt-est-no-ne-srazu-3 (бальзам активатор роста от Агафьи)

ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ МАСОЧКУ

Извините, что так мало информации, мне просто не чего про нее писать, заявленного эффекта роста нет.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • волосы блестят
  • волосы легко расчесываются
  • легко промывается водой
  • низкая цена
  • потрясающий запах
Недостатки
  • не произвела впечатления
NinaMрекомендует
20.04.2015
У меня такая репейная, тоже особого чуда не увидела
  • 21.08.2012
    Не когда не думала что средства по уходу за собой стоящее менее 200 рублей могут представлять из себя что-то стоящее. В ообщем пошла я в магазин,на самой нижней полке наткнулась на масочку от агафьи,стоила она 30.90 ну почему-бы и не купить,подумала я,ведь цена радует и все агафью хвалят,а если…
  • 23.12.2013
    Начитавшись про дрожжевую маску от бабушки Агафьи я тоже её купила. Первое впечатление, конечно, удивительный запах. Многие пишут, что маска пахнет печеньем, но мне запах больше напоминает запах сдобного теста, которое заводят на Паску для куличей. Пахнет очень вкусно.
  • 21.04.2015
    Доброе время суток!С самого детства мечтала о красивых и длинных волосах,и самого детства различными методами сама же разрушала свою мечту(краски,обрезать самой,лаки и прочее).Правильно настроившись,начала за ними по минимуму ухаживать.Использовала различные маски(и сама их делала,и покупала).Мои…
  • 16.04.2015
    Очень долго искала средство для укрощения своих волос Многие сталкиваются с проблемой вечно запутанных "проволокообразных" волос на затылочной части головы. Так вот - эта проблема РЕШЕНА! Волосы тонизируются, появился естественный блеск, и прекрасно поддаются укладке!