Опубликовано 14 Август, 2013 - 20:14

Я очень люблю Got2b за их интересный дизайн, вкусные запахи и интересные действенные средства, но конкретно эта стайлинг-пудра меня очень расстроила.

Я уже пользовалась пудрой для объема от got2b (по-моему она называется шок-эффект или шок-пудра, поправьте меня если ошибаюсь) и она тоже была для меня шокирующей ужасной. И вот когда я увидела эту стайлинг-пудру во флаконе похожем на лак для волос. На флаконе была громкая надпись "1-я спрей пудра!", ну как тут было удержаться.

Конечно за старания изобретателей got2b спасибо, но как-то не удалась им эта новинка. Дело в том, что она не делает ничего...ну вот не то, что не достаточно объема или еще что-то, а вот ну вообще ничего не делает. Сначала я подумала, что я делаю что-то не так, потому что даже я не смогла ощутить ее на своих волосах, не было ни жирности, ни склеености, ни влажности, ни ощущения хоть чего-нибудь на волосах, но перепробовав использовать ее и так и сяк, я поняла, что дело в ней. Она наносится как лак для волос, по сути работает как сухой шампунь или пудра для волос, просто ее не надо сыпать на голову, а брызгать как лак. Но вы можете хоть выбрызгать весь флакон на голову, но ничего не будет, ни хорошего, ни плохого. Единственно, что будет - это потрясающий аромат свежей малины!

Действительно восхитительный аромат, но если будете ее использовать можете даже не тратить свой парфюм, т.к. этот аромат будет с вами целый день и будет перебивать все ароматы в радиусе 1 км от вас)))

Итог: Я ее пока не выкину, буду использовать для аромата малинки, но больше точно не куплю и никому не советую, хотя почему...фанатам аромата малины может понравится)))

Достоинства
  • аромат
  • невысокая стоимость
Недостатки
  • аллергикам надо бытьосторожнее
  • не делает воообще ничего
Evgeniya83не рекомендует
  • 16.10.2014
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • Давно люблю Шварцкопф, серию Got2b всегда считала идеальной, но тут такой прокол! У меня есть мусс из этой же серии "Мегамания", которым очень довольна, поэтому, увидев новый продукт, взяла, не задумываясь. Разочарование полное!
  • Я обладатель жирных волос, сутки они еще как-то выдерживают, по потом зрелище жалкое.. Поэтому без сухого шампуня приходиться туго, но оказывается такая вещь в нашем небольшом городе довольно специфична и стоит куда дороже, чем 200 рублей.. И вот попалась мне на глаза эта стайлинг-пудра..