Опубликовано 12 Январь, 2015 - 17:37

Красавицы,всем доброго времени суток.

Вот начался новый год ,закончились все праздники, но хочу написать свой отзыв о продукте,который постоянно возвращает меня в это праздничное состояние,дарит хорошее настроение и обволакивает своим чудесным волшебным ароматом.

Это крем для рук от марки Yves Rocher лимитированная коллекция какао и апельсин.

Я думаю не только у меня новый год и рождество ассоциируются с ароматом шоколада,апельсинов, мандарин.

Вообще я очень люблю корнеры Yves Rоcher,стоит туда зайти и уже попадаешь в какую -то сказку,все очень красиво и без покупки уйти невозможно. Вот и в этот раз,не планировала покупать что-то конкретное,но для бонусов мне посоветовали что-нибудь купить,и первое что мне попалось это крем для рук,ведь он никогда не помешает .

Конечно упаковка у него очень привлекательная, объём 75 мл. стоил около 120-150 рублей.

Крем белого цвета,текстура очень лёгкая,приятная,быстро впитывается -что самое главное,не оставляет жирных следов,и дарит приятный аромат.

Кожа рук очень увлажненная,мягкая,использую его как раз в зимний период и он отлично справляется,но с какими-то сильными трещинами или сухостью он не справится,для этого нужен питательный крем,а этот все таки больше идёт на увлажнение кожи и поддержании её в хорошем состоянии если руки не запущены.Кожа рук очень нежная, нет чувства стянутости или сухости.Не вызвал аллергии,т.к. возможно у кого-то цитрусовые вызывают аллергию.

Я нисколько не пожалела что его купила.

Однозначно могу посоветовать.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Увлажняет кожу
Татьяна KKKKKрекомендует