Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:31

После неудачной покупки влажных салфеток Smart Эконом Очищающие Универсальные я вчера вынесла мозг продавцу, чтобы она нашла мне именно влажные салфетки, а не тряпочки, с которых течёт мыло с пузырями.

"Взвесив" в руке половину упаковок, мы остановились на салфетках Маша и медведь.

По дизайну и описанию салфеток видно, что они разработаны специально для зимнего периода, но ведь это не значит, что они не подойдут для использования в жару.

Состав меня вполне устроил, никаких особо страшных ингредиентов я в нём не обнаружила.

Салфетки действительно оказались влажными, не размазывающими мыльный раствор и грязь по коже. Использую их для протирания рук и лица сына в основном после игр на детской площадке, в песочнице и так далее. С пылью на руках и между пальчиков справляются отлично, тогда как многие другие салфетки просто размазывали её по коже. Также быстро и без остатка можно удалить с губ блеск Avon Plump pout, хотя после других салфеток губы у меня всё равно оставались липкими от блеска.

Очень понравился запах. Такого я ещё не встречала. Для зимнего варианта "Машкиных салфеток" подобрали аппетитный аромат сливочного мороженного - так и хочется съесть парочку))) Laughing out loud По этой причине я стала чаще протирать лицо на улице)) Идёшь и чувствуешь нежный запах пломбира - супер! Smile

Цена за это удовольствие (20шт) всего 32 рубля.

На обратной стороне изображена Маша, со словами которой я полностью согласна)

"Машкины салфетки" действительно хороши, приятны в использовании, легко справляются с различными загрязнениями, не вызывают аллергических реакций и раздражения, увлажняют кожу рук и лица.

Рекомендую!

Как в зиму, так и летом!

Как для детей, так и для взрослых!

А вот гадость в виде влажных салфеток Smart Эконом Очищающие Универсальные советую обходить стороной и отворачиваться от них в магазинах!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы))

Мой летний блеск для губ

Гигиеническая помада - свеча

Самый лучший крем для рук

Крем отбеливающий наивысшего качества

Любимая тушь

Тушь Avon BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

О том, после чего я вышвырнула все станки и крема для депиляции

Обалденный интернет-магазин с постоянными акциями и обязательными подарками

Расчёска для распределения масок и бальзамов по волосам

Одна из любимых игрушек сына от самой лучшей, на мой взгляд, компании-изготовителя!

Ваш малыш будет рад такому подарку. Тысячи улыбок менее чем за 150 рублей!

Как облегчить боль и зуд после укусов комаров? Я знаю ответ!

Шикарный короткометражный мультфильм, который понравится не только любому ребёнку, но и его родителям!

Ещё один прекрасный мультфильм, на этот раз от Дисней. Рекомендую!

А этот лучше не смотрите. Ничего хорошего!

И многие другие мои отзывы на различные товары и услуги.

Спасибо за внимание к отзыву!

Хорошего дня!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Качество
  • Очищение
  • Состав
  • Увлажнение
Орчанкарекомендует
05.08.2015
судя по вашему положительному отзыву, Машка и впрямь чудо-как хороша! Innocent
05.08.2015
Глянь сюда, не то слово! Smile
06.08.2015
Спасибо за отзыв! Пойду искать в магазинах салфетки! Big smile
06.08.2015
Хорошие салфетки!
07.08.2015
FuNNy MaRyLiNN, Вам спасибо, что заглянули! Smile Я уверена, что салфетки Вам понравятся.
naby, да, Вы правы! Спасибо за внимание к отзыву! Smile
07.08.2015
хорошо, что вам они подошли
lady_exclusive, они мне даже больше Памперс понравились Smile