Опубликовано 4 Август, 2013 - 18:14

Мой очередной пламенный привет всем читателям! Я уже пивала 1 отзыв на мыло Орифлейм этой серии. Это мыло я покупала по акции. Красноватое мыльце в яркой красивой упаковке не могла меня не привлечь, но как говориться скупой платит дважды. Из плюсов у этого мыла всё точно так же как и в предыдущем отзыве на мыло Тропические Гавайи:

• создаёт обильную и густую пену;
  • после того как смоешь кожа аж скрепит от чистоты;
  • мыльцо довольно таки экономичное;
  • не вызывает аллергии и покраснения на коже;

​Теперь о весьма весомых для меня минусах;

• сказать пахнет,будет неправильным,оно- ВОНЯЕТ!!! Застарелыми запечёными какашками!!!
  • сушит кожу,подойдёт только для жирной кожи ,склонной к высыпаниям
  • цена зывышена

​Это мыло уж явно для изврвщённого любителя, я таковым не являюсь,поэтому не рекомендую!

Достоинства
  • Обильная густая пена
  • Хорошо очищает кожу от кожного сала
Недостатки
  • Воняет какашками
  • Для аромата какашек цена завышена
Гипнотикане рекомендует
ФУ ну и гадость!!!
Я покупала его 4 года назад, аромат был чудесный, надо же Shock
Ори, как и Роше...ухудшается качество...
04.08.2013
покупала такое пару лет назад, оно вроде одно из первых вышло в серии. Какашками не пахло, к счастью, пахло чем-то пряным, может, теперь запах испортили?
04.08.2013
Мда... запеченные какашки... интересно, и у кого здесь извращенный вкус Big smile И вообще-то оно для лица не предназначено, это Ваши проблемы, если оно Вам кожу сушит. А на вкус, цвет и ЗАПАХ есть любители. Кому-то нравится, кому-то нет...
04.08.2013
AssandriaMe, кожа склонная к высыпаниям бывает не только на лице, раз уж Вы любительница поумничать. А то, что это мыло ужасно сушит кожу даже тела, я лично подтверждаю - это дешевое туалетное мыло по красивой цене.
04.08.2013
Я как то покупала мыло, не помню как его зовут, чьей марки, но мы так и не смогли им пользоваться,пахло оно, нет, тоже воняло Smile
04.08.2013
AssandriaMe "поумничали" прям не в село не в город Big smile как уже выше вам написала Shabby, жирная кожа с высыпаниями ввиде угрей и прыщей,бывает не только на лице.А вы по видимому по себе судили,когда комментили отзыв, сами поди грешны намыливанием своего лица натриевыми солями жирных кислот. Мы без вас тут всегда мирно жили,не портите нам обстановку своими нелепыми и отнюдь бесполезными комментариями.Благодарю,что побывали в моих отзывах и накрутили мне копеечку Wink я,кстати ответила вам взаимностью Innocent
04.08.2013
noir знаете, я тоже склоняюсь к такому мнению, так как покупаю его во второй раз,1 раз заказывала в самом каталоге был типичный пряный аромат,но потом это мыло ушло из продажи (видимо и сам производитель понял что начал химичить отнюдь не во благо потребителя),а во 2 раз уже из брошюрки с распродажи и вот такой вот неприятный результат Puzzled
05.08.2013
Гипнотика, наверное, так и есть, когда продукт пропадает из продажи, а потом появляется, это редко идет ему на пользу почему-то.
05.08.2013
Да уж странный вкус у производителей. Но мне попадались средства со "своеобразными" запахами. Уж не знаю, на кого они рассчитаны?! Puzzled Хорошо, если есть возможность в магазине понюхать и выбрать, что больше нравится, а то так вот по каталогу не угадаешь...
05.08.2013
Фу, мерзость какая Sick ни разу в каталоге не видела, если бы и увидела, повелась бы на яркую упаковку и заказала, а тут вон оно как Shock запах для меня чрезвычайно важен!
05.08.2013
наверное, ароматизатор восточных пряностей трудно создать, да и вместе с прочими компонентами, вовсе теряет свой химозный аромат. Smile
06.08.2013
нет, запах фекалий с пряностями - не самый любимый наш запах, это уж точно))))))
Esa аватар
Esa
07.08.2013
блин, даже купить захотелось, как интересно вы описываете, подбросить кому-нибудь Big smile
07.08.2013
представляю какая вонючка Big smile
15.08.2013
У меня было такое мыло и гель для душа из этой серии года 3 назад, тогда очень нравился запах Smile
15.08.2013
Прикольное сравнение с фекалиями, оригинальное! Big smile
Название Big smile