Del аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:25

Хочу предупредить сразу,что ароматы я описывать не умею,я могу лишь передать субъективные ощущения от использования парфюмом.

Я довольно много внимания уделяю упаковке. И своим внешним видом Femme Totale привлек меня сразу. Флакон из чёрного непрозрачного стекла легко умещается в изящной женской ручке. Под распылителем есть кольцо с кисточкой,чтобы предотвратить распыление. Отдаленно напоминает гранату. Smile

Как известно из различных интервью Диты, она очень большую часть работы проводит сама. И её подача чисто женских радостей меня восхищает. Парфюм запакован в красивую коробочку. С внутренней стороны крышки коробочки есть надпись:"Парфюмерные наборы создают настроение... И я в настроении для гламура." Как-то так.

Так вот,об использовании парфюма. Аромат томный,соблазняющий,запах настоящей женщины, с древесно - пряными нотами. Он напоминает мне пуазон,но по сравнению с ним пуазон-удушающее варево. (Да простят меня любительницы пуазона). Этот аромат напоминает мне бархат. Бархатное платье. Он очень плотно сидит к коже. Мне кажется,что я нашла свой аромат. Уж на сколько я не терплю деревяшки и пряности,но этот парфюм мне пришелся по вкусу.

З. Ы.: его очень приятно носить в сумочке и флакон стильно смотрится на туалетном столике. Smile

Достоинства
  • дизайн флакона
  • красивая упаковка
  • от него голова не болит
  • терпкий аромат
Недостатки
  • трудновато достать в россии
Delрекомендует
30.01.2014
"Духи создают настроение.."
21.03.2015
Красивый и редкий парфюм от эпатажной женщины Smile
11.04.2015
Позвольте поинтересоваться, Вы его где-то заказывали?
Del аватар
Del
11.04.2015
Через посредника.Сейчас даже посоветовать не могу,этой группы в контакте уже нет вроде.