Опубликовано 3 Май, 2016 - 20:21

В то время как для меня папа привозил мой любимый Арденовский "Green tea", эти духи привозил он для своей любимой Женщины, для своей единственной жены, для моей дорогой мамы.

Это запах Женщины, именно с большой буквы. Он таинственно манит тебя в глубины неосознанной женственности, придавая при этом нотку необузданности и решительности.

Через несколько месяцев мне будет 30 и я только сейчас осознала его глубину. Когда была малая не понимала, почему папа, да и не только он, а большинство мужского пола, тащатся от него. А теперь, когда мне надо пахнуть Женщиной, уверенной в себе, самодостаточной, но, при этом нежной, сексуальной и притягательной, я всегда его надеваю.

Рекомендую этот запах, если вы хотите получить дополнительное внимание противоположного пола и ощутить себя настоящей Женщиной)

Здесь много всего, в других отзывах, написано про его состав, основные нотки и т.д. Я бы хотела просто сделать этот отзыв, как отзыв-благодарность моей маме за то, что она была всегда рядом, всегда поддерживала, всегда радовала и верила в меня, да и сейчас, она всегда со мной, спасибо тебе не только за знакомство и любовь к этому аромату, но, и за всю жизнь. Я люблю тебя.

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Очень женственный
  • Свободный
  • Стойкость
  • Холодный запах тепла
Недостатки
  • Аромат унисекс
  • На любителя
sydaryshkaрекомендует
03.05.2016