Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:00

Купила сразу две маленькие (50 мл) баночки крема, сочный арбуз и виноград; и персик и домашняя сметана. Персик со сметаной понравился как-то сразу...и наповал. А сочный арбуз ароматом не угодил.

В целом, очень хороший крем, мажу им руки, ноги, зону декольте.. это в первую очередь. После солнечных ванн кожа особенно нуждается в уходе. Заменил мне мой обычный летний крем для рук Dr. Sante нежный шелк Молоко и мёд , который покупать уже не буду. В продаже видела только маленькие баночки?? Для пробы 50 мл. подходят, даже очень.. Но хотелось бы купить большую баночку, чтоб надолго хватило. Брать буду Персик и домашняя сметана из-за более приятного запаха. НО, если в продаже его не окажется, то можно и этот - он тоже очень хороший!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • качественная красивая упаковка
  • увлажняет
  • экономичный
На домурекомендует
  • 18.05.2013
    На днях у меня закончился этот кремик, вымазала всю баночку до самого донышка.Не могу сказать, что мне он вообще не понравился, но и дикого восторга тоже не испытываю. Хотя идея, конечно, хороша - одна миленькая маленькая баночка с универсальным кремом для лица и тела.
  • 17.03.2015
    Всем добрый день! Зашла на страничку крема и увидела 104 отзыва, ну что ж значит мой будет юбилейным! С чего началось мое знакомство с данным продуктом? С шикарного Запаха! Который я унюхала на своей маме.
  • 19.08.2014
    Привет привет) Банки с кремами для тела большую часть времени у меня стоят без дела. Иногда находит вдохновение, и я измазываюсь с ног до головы, но это редкость. И все это не потому что я такая чуня неухоженная, а потому что не люблю лишние косметические прибамбасы.
  • Купила его спонтанно, этой линией не разу не пользовалась, взяла маленький объем на пробу 50 мл. Привлекла цена стоимость 39 рублей. С начало попробовала нанести на руку, приятно удивилась — текстура очень легкая, впитался быстро не оставляя на коже жирного блеска, прекрасно увлажняет тело,…