Опубликовано 1 Август, 2012 - 12:12

Этот гель я первый (и последний) раз попробовала у сестры. Мое первое впечатление после того, как я налила его на губку - жуть жуткая!!! Запах мне показался просто ужасным. Приторный и совершенно невкусный. Хотя в целом я люблю сладкие запахи, например, ваниль, клубника. Но этот просто тошнотворный.
Но все же у него есть и плюсы. Гель хорошо пенится и очень экономичен. Хватает капли размером с двухрублевую монету. Кожа вроде нормально очищается, но нежной не становится, как после некоторых гелей для душа. Также гель имеет невысокую цену. Но эти достоинства характерны для всех гелей серии, поэтому за них ья ставлю средству 2.
Этот гель для душа я не рекомендую.
Достоинства
  • приемлимая цена
  • экономно используется
Недостатки
  • слишком сильно пахнет
all willне рекомендует
  • 09.01.2015
    Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Бразильский кофе" - самый популярный гель Ив Роше, только ленивый не написал о нем отзыв) Я обожаю запах кофе, пробую все продукты с кофе. Этот гель стал моим любимчиком, пахнет правдоподобно, настоящим кофе со сливками.
  • 01.11.2016
    Первый раз попробовала этот гель для душа лет 8 назад, если не больше. Даже представить страшно, что уже прошло столько времени! Этот запах очень плотно засел у меня ассоциацией с тем временем, когда я им пользовалась, с теми событиями. Но рассказ не об этом.
  • 02.08.2012
    Этот гель - обычный Ив Рошеновский гель, но с необычным ароматом. Качество как всегда на высоте: приятная консистенция, хорошо мылится, хорошо смывается, не сушит кожу (по крайней мере, мою), запах не сильный, ненавязчивый.
  • 23.07.2012
    Этот гель я заказала одним из первых в Ив Роше и не сколько не пожалела о покупке. Заказала так как по отзывам он был самым популярным.Кремовый гель для душа Жардан дю монд имеет потрясающий сладковатый запах кофе.