Ленчикк аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 11:42
Недостатки: нулевое действие, опасность забить сток в ванной, ужасный запах жженных волос
Захотелось мне как то приобрести крем-депилятор. Надоело пользоваться бритвой, а механический депилятор покупать страшновато (человек я впечатлительный, особенно после прочтения многих отзывов).
В магазине мне посоветовали купить крем марки «Belle Jardin» быстродействующий. Так как я в кремах-депиляторах ни бум-бум (да, да…. и такое бывает), то слепо доверилась совету продавца. А зря!!! Я теперь боюсь любой другой пробовать даже. Хотя, может быть, и рискну что-нибудь подобрать, судя по отзывам на другие фирмы-производители.

Более конкретно о самом креме: Большой объем в пластмассовой тубе, цвет белый, консистенция какая-то жирно-восковая, словно маргарином подтаявшим мажешься. Запах!!!!!! О ужас! Вот оно самое, что мне сразу не понравилось! Запах жженых волос (хотя, может быть, это только мне он мерещится, у меня с запахами проблема – не все переношу). Запах, кстати, чем дольше на ногах, тем хлеще! После депиляции вообще кажется, что этот ароматИЩЕ преследует вас.

Ладно, думаю, так, наверное, и должно быть. Нанесла крем на ноги. По инструкции необходимо подождать 3 минуты и сбрить пластмассовой ложечкой. Я подождала 5 минут. Крем загустел (лежал на ногах плотной белой пленкой). Пошла сбривать. Необычно пользоваться такой ложкой. Но нажимала усердно. После бритья хорошо обмыла ноги губкой. Потом нанесла увлажняющий крем (шел дополнительно в пакетике, написано, что замедляет рост волос). Пока наносила крем, сразу стало понятно, что нифига депилятор не продепелировал!!!! К вечеру у меня начался непонятный зуд. Залезла в душ, нормально все сбрила обычной бритвой. Вроде прошло.

Ну, думаю, дольше держать нужно. Отставила кремик. Через неделю решила еще раз попробовать. Держала 15 минут. Крем подсох. Сбривала его лопаточкой, вернее даже счищала. Он настольк на ногах загустел, что еле смылся водой в ванной. Думала, что вообще забьется слив. Но обошлось… Начала мазать ноги и снова! Половина волос осталась, колется, чешется все. И запах…. Крем этот выкинула! Даже не сфотографировала… Как то не подумала сразу, что напишу о нем (на фото, которое в названии средства - все абсолютно так и выглядело при покупке).

В общем, не советую! Со своей задачей не справляется!

Ленчикк не рекомендует Крем для депиляции "Belle Jardin" быстродействующий

27.01.2012
05.06.2012
К стати про запах он меня еще пару дней преследовал.
06.06.2012
о да... запах я вот тоже до сих пор помню... это незабываемо
а насчет преследования так вы верно сказали, я пока не побрила с другим средством ноги и не намазала кремом, не перебивался запах.
  • Мастхэв для ваших ножек летом!)

18.08.2014
    Liana123 аватар

Быстродействующие депиляторные крема это крутая задумка! Намазал, смыл и ножки гладкие) не нужно тратить кучу времени на бритье бритвой (особенно в области колен), и так же на эпилятор! Вы 100 не порежетесь, у вас не будет покраснений и тд! Этих кремов огромное множество!

• Очередная пустышка!

26.06.2013
    Vikki_333 аватар

Крем абсолютно ничего из себя не представляет. В который раз убеждаюсь, что лучше Батиста нет крема, но его, к моему великому сожалению, в нашем городе нет нигде в продаже(.

• Вполне нормально

02.06.2013
    Juli-ta аватар

Решила попробовать этот крем для депиляции зоны бикини. В магазине других кремов, на которых было бы заявлено, что можно использовать в области подмышек и бикини не нашлось, поэтому взяла этот. В коробочке имеется тюбик с кремом 125гр, саше с бальзамом 20 гр и лопатка.